Общество

15.08.2019 11:42

«Дорожный пристав» за один день помог арестовать 3 автомобиля

15 2863
1
«Дорожный пристав» за один день помог арестовать 3 автомобиля

Приставы провели совместный рейд с ГИБДД в Липецке.

Сотрудники Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Липецкой области провели рейд совместно с ГИБДД по выявлению должников в потоке машин.

Для этого используется специальная система «Дорожный пристав», которая на расстоянии считывает номера машин, мгновенно «пробивает» их по базе данных и подает сигнал, если за владельцем числится долг.

«Улов» от одного дня работы системы оказался неслабым: 3 автомобиля должников арестованы, еще 13-ти должникам вручены повестки на прием к судебным приставам и квитанции об оплате штрафов.

Фото gelnedelya.ru

15 2863
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Жена украинца

15.08.2019 21:29
Ватники жируют. А у нашей семьи в животе урчит
ответить

Бенн

15.08.2019 19:01
Читаешь комменты - впечатление в Плеханово каникулы!
ответить

Ч.

15.08.2019 18:38
Как -то всё не порядочно это ...
ответить

Путинской рф

15.08.2019 15:49
Вот это новость, как грабится народ, а мои доченьки в Германии и Голландии живут, все у нищеты отберу
ответить

....

15.08.2019 15:17
Говорят, по итогам рейда поймали одного чувака, который никому не должен.. оказался переодетый инопланетянин...
ответить

indezit

15.08.2019 14:57
Нет народного представительства в горсовете - нет налогов. Только помните, после 3000р дело отправляется приставам. Впрочем, они сами по уши завалены штрафными делами с треног
ответить

Ваня Воронежский

15.08.2019 14:55
Дебили. И те и другие.
ответить

Точно

15.08.2019 14:54
такой же беспредел ,когда неадекватным ,а то и психбольным дают права на вождение автомобиля ,а отсюда и получается каждый день гибнут под колесами огромное колличество невинных людей,нарушителей ПДД я не считаю !
ответить

вальяжный автогаражевладелец

15.08.2019 13:37
у половины автобможей надо таратайки конфисковать и запретить нищебродам машины продавать.
ответить

По какому Путинскому беспределу

15.08.2019 12:51
Какой-то дебильный гаишник передает документы какому-то дебильному приставу ,третьему лицу !? В таком случае ,Мимо мусоров ДПС ,можно смело проезжать , Показывая средний палец руки !.
ответить