Погода в Липецке
4923
14.08.2019 17:17
12

В Липецкой области до +34

В ближайшие трое суток погода в Липецкой области будет жаркой, но неустойчивой, местами пройдут небольшие кратковременные дожди с грозами. Среднесуточные температуры воздуха составят 21-25 градусов тепла, что на 5-8 градусов выше нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 августа в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер южный, 5-10 м/сек. Температура ночью составит от 15 до 20 градусов тепла, днем воздух прогреется от 29 до 34 градусов тепла.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью будет от 17 до 19 градусов тепла, днем она составит от 21 до 33 градусов тепла.

День 15 августа стал самым теплым в Липецке в 2014 году, тогда в городе было +37 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1998 году – 6 градусов тепла.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Человекговно
15.08.2019 00:54
Е, И Вам не болеть !
Х
14.08.2019 22:53
Суки, весь мат (всю соль, что накипело) звёздочками заменили....
Х
14.08.2019 22:51
* , * , вы хоть писать правильно научитесь!! Особенно с ником 21!!! Ты что, 3 класса церковно - приходской школы закончил(а)? Или всем до * , что вы в комментариях напишите? Тут что, одна школота неграмотная собралась (у которой родители, * их в жопу, матершинники и алкоголики)?? Куда катится этот мир? Что потом будут творить внуки этих * - нынешних родителей?!? Горите ВСЕ в АДУ И НАЯВУ!!!!
Х
14.08.2019 22:50
* , * , вы хоть писать правильно научитесь!! Особенно с ником 21!!! Ты что, 3 класса церковно - приходской школы закончил(а)? Или всем до * , что вы в комментариях напишите? Тут что, одна школота неграмотная собралась (у которой родители, * их в жопу, матершинники и алкоголики)?? Куда катится этот мир? Что потом будут творить внуки этих * - нынешних родителей?!? Горите ВСЕ в АДУ И НАЯВУ!!!!
За это лето
14.08.2019 19:46
Две крайности:либо +6,либо +35.Среднего не дано.
Ужас
14.08.2019 19:07
Да зачем нужна эта жара?
14
14.08.2019 18:41
Если где-то убыло то где-то прибудет!_)
Валентина
14.08.2019 18:34
Все как всегда через одно место, летом холодно, а к осени жара.
Инвалид 6-й группы
14.08.2019 18:34
Поеду на юг. Там прохладнее...
Синоптик