Общество

13.08.2019 22:53

Серьезное ДТП произошло в Тербунском районе

25 11056
13
Серьезное ДТП произошло в Тербунском районе

На дороге столкнулись две легковушки.

Сегодня вечером в Тербунском районе на 8 км автодороги «Тербуны-Казинка» произошло столкновение автомобилей ВАЗ 2106 и ВАЗ 2110.  

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области, на месте аварии работали спасатели, они деблокировали пострадавших, оказали помощь в их перемещении до машины «скорой». 

Пострадавшие доставлены  в медучреждение.
25 11056
13

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

16.08.2019 11:58
Как девочку зовут и фамилия не знаете? Может знакомая чья то? Помощь какая то нужна ей?
ответить

Гость

15.08.2019 22:06
правота или правата?!, речь идёт о том что так называемые "нищеброды"на таких авто ездят. А машина полностью была исправна, и по всем стандартам соответствовала. И я вовсе не говорю кто из ребят прав а кто нет. Надо было предпологать, что алкаголь и воровство до добра не доводят.
ответить

правота или правата?!

15.08.2019 18:40
Гость, на угнанной шестерке ехали два преступника и один из них погиб. По чьей вине погиб Заур ?! По своей собственной вине и соучастии в преступлении - не садись в чужой автомобиль, если не уверен в его водителе.
ответить

Гость

15.08.2019 17:01
И вообще, это фото даже не с места аварии, это вообще какое то левое авто. Так что проверяем инфу, а потом бьём в грудь о своей правате!
ответить

Гость

15.08.2019 16:59
на фото посмотри, я ещё раз спрашиваю. Вы там были, или может машина Ваша? А вот у кого там зенки, ещё можно посмотреть. Как и о резине на ВАЗ 2106.
ответить

Лия

15.08.2019 14:52
Лия. Да все всё верно написали. Но самое главное -люди погибли. Покалечились. Нельзя пьяными садиться за руль. Скорбно!
ответить

на фото посмотри

15.08.2019 12:00
Гость, зенки раскрой
ответить

Гость

15.08.2019 06:29
НОВОСТИ ОБС, а с чего такая инфа, что резина зимняя? Вы там были?! Шестёрка по всем нормам и стандартам соответствует требованиям.
ответить

Питрович

14.08.2019 20:25
Тирбуны- рассадник колхозных дегенератов. Один я в белом, а вы все не Дартаньяны.
ответить