Происшествия
6895
13.08.2019 10:03
124

Бомжующая пара обогревала свое жилище крестами с кладбища

Мужчина и женщина зимовали в районе усманского погоста.

Усманский районный суд вынес приговор двум бомжам, воровавшим кресты с кладбища у деревни Терновка под Усманью. За серию краж ответили 45-летний мужчина из Ростовской области и 44-летняя женщина из Кировской области.

Они на зимовку прибились к деревенскому кладбищу под Усманью. В сторожке на окраине погоста они провели период с декабря 2018 года по март 2019 года. Для обогрева укрытия мужчине и женщине нужны были дрова. Вместо них бомжи решили использовать деревянные кресты с кладбища. Следствию удалось установить, что бомжи выломали и сожгли 17 дубовых и сосновых крестов стоимостью до 5 000 рублей каждый. Злоумышленников задержали 2 марта. Пара призналась в преступлениях, содействовала следствию.

Суд вынес обвинительный приговор и наказал бомжей исправительными работами. Мужчина и женщина отработают по одному году и одному месяцу. 10% их дохода будет перечисляться в доход государства.

Фото: https://vk.com/ysman48

0
0
0
0
0

Комментарии (124)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вообще
14.08.2019 07:21
цуки совесть потеряли или пропили.
Артем
14.08.2019 03:56
Предлагаю запретить захоронения в землю. Только кремация. Вместо хаотичных, анахронических кладбищ организовать лесопарковые зоны с одинаковыми маленькими каменными табличками, на которых кроме фио даты рождения и даты смерти ничего не должно быть. Письками мерятся нужно при жизни, а не городить несуразные сооружения в меру достатка, скудоумия и фантазии на кладбищах. В России много земли, это не повод её разбазаривать.
За неуважение к усопшим
14.08.2019 01:34
В Аду их обогреют адским огнём.
лд
13.08.2019 22:15
Перри Мейсон, в школах вводят 6 дней по 7 уроков ,а на работе сокращают 4 дня ,вот так живи учись и работай
Перри Мейсон
13.08.2019 17:09
Animal planet, "И я хочу благодарить холмы, Что эту кость и эту кисть развили: Он родился в горах и горечь знал тюрьмы. Хочу назвать его – не Сталин, – Джугашвили" Русский поэт О. Мандельштам))))
Перри Мейсон - жителю
13.08.2019 16:49
Сходишь в театр , хорошо проведёшь время за бокалом шампанского «Мумм Кордон Руж» - обладает удивительно свежим благородным вкусом с длительным фруктовым послевкусием.
Житель
13.08.2019 16:39
Кощунство!
Перри Мейсон
13.08.2019 16:22
В России на предприятиях уже сейчас можно вводить сокращенную рабочую неделю — например, четырехдневную, — поскольку это никак не противоречит законодательству. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Минтруда.
гость
13.08.2019 16:17
Animal planet, !!!!!!!!! Светлана Сурганова , отлично исполняет песню Ленинград , на стихи русского поэта Осипа Мандельштама !!!!!!!
Animal planet
13.08.2019 16:08
Перри Мейсон, удобная уловка: обосрался- свалил на клона:))) Браво, Мандельштам:)))