Происшествия

13.08.2019 08:37

55-летняя ельчанка лишилась денег после звонка афериста

11 2629
1
55-летняя ельчанка лишилась денег после звонка афериста

Женщине сообщили об обмене банковской карты.

12 августа в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 55-летняя жительница Ельца. Еще в июле ей позвонили якобы из банка и сообщили об обмене ее банковской карты.

- Звонивший, под предлогом обмена карты ельчанки на новую, получил доступ к ее счету, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. - Несколько недель она ждала карту, а затем обнаружила, что с ее счета пропали 32400 рублей и обратилась в полицию. 

Полицейские проводят проверку по заявлению ельчанки.
11 2629
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

да

13.08.2019 11:46
жди еще, соро подвезут именную карту лошары
ответить

Дарья

13.08.2019 11:07
Одним словом- наивная дура! Везде же об этом пишут(о мошенниках)
ответить

Злой

13.08.2019 10:51
Вера, мне интересно, а сколько тебе годиков, если 55 лет для тебя глубокая старость?
ответить

Блин

13.08.2019 10:18
Вера, какие нахрен в старости? Тётке 55 лет. Это ещё не так уж и много, до маразма ещё далеко
ответить

Вера, вы идиотка???

13.08.2019 10:17
55 лет - это старость??? Вы в своём уме? Просто баба дура от рождения!
ответить

Вера

13.08.2019 10:04
Старец 7, Их и не ищет никто. Это вам не посты в соц сетях оставлять и на митинг ходить. Своих артистов они не трогают.
ответить

Вера

13.08.2019 10:02
Злой, Все в старости щёлкают. Объяснять нужно своим родителям, они уже ничего из этого не в состоянии понимать.
ответить

клиент

13.08.2019 09:37
Надо проверять работников банка стопудово
ответить

@

13.08.2019 09:15
Злому. И на старуху бывает проруха. А действительно, находят кого-нибудь?
ответить