Происшествия
10599
12.08.2019 15:28
37

Из-за столкновения двух пассажирских автобусов в Липецке образовалась пробка на дороге

На перекрёстке Водопьянова и Меркулова произошло ДТП с участием двух автобусов. 

В результате столкновения оба получили незначительные повреждения, но образовали пробку.

"Волгобас" 323-го маршрута  встал поперёк потока улицы Водопьянова в сторону кольцевой. "Мерседес" маршрута №347 закрыл полосу, по которой поток с улицы Водопьянова поворачивает на Меркулова.

В результате ремонта проспекта Победы этот участок и так стал достаточно напряженным.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ардаш
13.08.2019 12:20
Татьяна, нужно было просто уступить (не создавать помех). У вас скорее всего легковушка, и ваши весовые категории несоразмерные. Ремонтироваться дорого.
Водитель
13.08.2019 11:15
Мисс, Эти девушки водили троллейбусы
Татьяна
13.08.2019 10:34
На Соколе, в районе Студеновской водятел этого автобуса так выезжал с остановки, что чуть на раздавил мою машину во второй полосе. Он просто поперёк проезжей части выезжал. Кто ему права выдавал?!
347
13.08.2019 07:25
Просто нужен план кровь из носа.
Справедливый
13.08.2019 06:02
Надо было передачей тормозить .
Денис
13.08.2019 00:04
Меры надо принимать не к водителям ,а к департаменту транспорта который прогнил насквозь корумпированным дерьмом,которое в свою очередь вскормил предыдущий ворюга Новиков
Мисс
12.08.2019 23:00
Почему в Липе все через *,рядом в городах даже близко нет такого беспредела на дороге!Они несутся и пофигу,все застраховано,даже если 50 чел насмерть угробят!!Только никто не застрахован от того,что придет какой-нибудь папа и потом нарежет эти ручищи за рулем на дольки от колбасы(ох и видела я такой случай).Надеюсь на благоразумие водителей!А жен пусть варят суп,а не автобусы водят,потому как не одно и тоже по рельсикам кататься!
Челентано
12.08.2019 22:53
Столкнулись водители автобусов и пассажиры. Читайте Липчане - это мы, прикольно всю эту быдлятену читать. Это Родина моя)))
лд
12.08.2019 22:33
все беды от ремонта дороги ,когда же оно кончится или нет ,,,сил уже нету ,,все лето в таком кошмаре ,, работают на пр Победы очень мало рабочих и не спеша ,,до нового года будем мучиться
Григорьев
12.08.2019 21:36
нв, заткни своё тупое ипало чушок!!!