Общество
11031
04.08.2019 12:59
86

Липчане чаще стали заражаться сифилисом и гонореей

Уровень заболеваний передающихся половым путем в Липецкой области в основном растет

Как отмечается в статистическом сборнике Министерства здравоохранения, в 2018 году в Липецкой области зарегистрировано 134 заболевших сифилисом всех форм.  Это на 11 человек больше чем годом ранее. Гонококковую инфекцию в прошлом году подхватили 93 человека, что больше чем годом ранее на 21 человека.

Аногенитальным герпесом в прошлом году заразились 221 житель Липецкой области (годом ранее 210), аногенитальные бородавки выявлены у 241 горожан (годом ранее – 224)

Трихомонозом в прошлом году заболели 826 липчан, но годом ранее таких больных было зарегистрировано 893 человека.  Хламидиозом болели в 2018 году 468 липчан (годом ранее – 537). Здесь отмечено уменьшение заболеваемости.

 Фото: botkin.pro

0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Абдурахман
09.08.2019 00:08
Где застой там коррупция, некоторые врачи по 20 лет правят...все мужья сватья при работе, и зарплата больше, чем у врачей в диспансере
Виктор Городецкий
08.08.2019 12:21
гость, * не неси.
Дрочите и пейте липецкую
06.08.2019 16:08
И да будет здоровье
гость
06.08.2019 15:26
Федор Строев, не защитой пользоваться ,а не прелюбодействовать и любить только жену ,хоть по три раза в день. ЭТО ясно ,как Божий день.
Федор Строев
06.08.2019 14:30
гость, и тут церковь приплели. и моральные нормы тут не при чем. защитой просто пользоваться надо.
гость
05.08.2019 18:44
НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙТЕ, и не будет ни сифилиса ни гонореи. Раз в церковь ни хотите идти ,то хоть морально -этические нормы соблюдайте . Свободный народ мля...
РжуНимагу...
05.08.2019 15:09
Теребите фасолинку, пенетрируйтесь фаллоимитаторами и огурцами, трахайте резиновых кукол и просто - гоняйте шкурку, дамы и господа! Только не забывайте о личной гигиене и мыть "подручные средства" с мылом! И наша область выйдет на уровень образцовых показателей! Тогда, этими сифонами и трихомaндозами болеть будут только немытые "чухонцы" и "чухонки", которые не моются сами и не моют "своих половых партнеров"!!! :-))
гость
05.08.2019 12:46
* мыть надо
Вау
05.08.2019 10:43
Когда в аптеки завезут женнские презервативы? Спрашивайте в аптеках! Женщина должна быть хозяйка своей дыры- презерватив для женщин!
Оптика
05.08.2019 10:16
Личный врач Хитлера сказал ему, что Россию не победить! Почему? Потому что из 1.000 обследованных русских пленных женщин- все до 20 лет девственницы!