Общество
1831
23.06.2009 11:10

В Липецке пройдет ярмарка социальных проектов

Сегодня в Липецком городском Совете депутатов прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению ярмарки социальных проектов некоммерческих организаций.

 

Как сообщили в пресс-службе Липецкого горсовета, это уже четвертая по счету ярмарка, которая проводится по инициативе Липецкого городского Совета депутатов, администрации города Липецка, общественного гуманитарного Центра «Взаимодействие» и Союза промышленников и предпринимателей Липецкой области. На ярмарке общественные организации получат возможность представить свои идеи и проекты и найти меценатов в лице липецких предпринимателей.

В прошлом году, все 22 общественные организации, принявшие участие в ярмарке сумели получить поддержку со стороны бизнес – сообщества, а общий призовой фонд составил 455 тысяч рублей. 

Заявки на участие в ярмарке принимаются до 22 июля 2008 года в Центре «Взаимодействие» по адресу ул. Малые Ключи, д.2, контактные телефоны- 22-40-98, 23-93-19. Сама ярмарка состоится 31 июля в здании Липецкого городского Совета депутатов. 

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.