Общество

19.07.2019 14:29

Приставы в текущем году уже взыскали по алиментам более 45 миллионов рублей

32 1636
2
Приставы в текущем году уже взыскали по алиментам более 45 миллионов рублей

Объем не выплаченных вовремя алиментов в нашем регионе колоссален.

Очередной крупный долг по алиментам был погашен в Елецком районе, благодаря деятельности Федеральной службы судебных приставов.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Липецкой области, мужчина задолжал на содержание несовершеннолетних детей 286 тысяч рублей.

Приставу пришлось ограничить должника в праве управления автомобилем. Если бы при ограничении сесть за руль, то по 17.17 КоАП РФ любитель езды может быть привлечен к обязательным работам на срок до 50 часов или его лишат водительских прав на срок до 12 месяцев. Мера возымела действие – должник погасил долг в полном объеме.

Всего за первое полугодие-2019 приставы Липецкой области взыскали по алиментам 45 млн. 727тыс. рублей.

Фото myseldon.com

32 1636
2

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ну отчего же святые?

20.07.2019 22:19
Василиск, мамаш эти те же самые бабы.
ответить

Елизавета

20.07.2019 22:09
7, предохраняюсь. Уж лучше аборты,чем плодить нищету , побираться и закапывать детей на собачьем кладбище.Все в каменном веке живёшь, убожество.
ответить

Василиск

20.07.2019 19:27
((, их "святые", негулящие, суперские мамаши
ответить

7

20.07.2019 17:37
Елизавета, аборты делаешь, святая!
ответить

Елизавета

20.07.2019 14:51
>>>>>, ч от кого попало не рожаю,лишь бы родить,и денег ни у кого не попрошайничаю.
ответить

НЕ ПАТРИОТ

20.07.2019 13:06
111, Кто чему учится... Кто письку тыкать, кто ноги раздвигать... Только за тыкание писькой денег не получают, а за раздвигание ног - сколько угодно! Так и въезжают в рай, сами понимаете на чём.
ответить

>>>>>

20.07.2019 11:09
Елизавета, да и ты такая же. Ничем не лучше.
ответить

Вика

20.07.2019 10:38
111, я вот допустим, обиженная дочь!!! Я всегда любила папу .Мать только и занималась тем,что жизнь свою пыталась устроить.Алимегты на себя и тратила, постоянно истерила,треьовола от папы а сама меня отправляла жить к бабке или вообще по всяким тетям.Потом я ушла с папе и другой бабушке.Его маме.Когда я выросла, папа женился на хорошей женщине, жили рядом.Потом,когда бабушки не стало,квартира досталась папе,а они мне с Татьяной купили новую.
ответить

Елизавета

20.07.2019 09:54
ден, а я согласна с Вами. Ничем она не лучше.
ответить