Общество

19.07.2019 13:47

Сцена для главного концерта Дня города готова

51 5333
1
Сцена для главного концерта Дня города готова
На площади Петра Великого уже смонтирована сцена для праздничного концерта в честь Дня города и Дня металлурга, который пройдет завтра вечером. Из-за монтажных работ проезд по Первомайской улице, в районе банка, перекрыт.

Праздник «От прошлого к будущему» на площади Петра начнётся завтра в 18.00. В программе большого концерта выступления DJ Шмелева, группы «Юля Блок», шоу-дуэта «Воробьи», ВИА «Василек», «Казаков России» и группы «Градусы», световое шоу и праздничный салют.
51 5333
1

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

113

19.07.2019 22:55
10 район, ну куда вам, пенсионеру, градусы то... для вашего старческого слуха это уже слишком быстро, а вот воющий мастер, ездящий по колхозным байкфеста, самое то. всему своё время, у каждого поколения свои фишки. не стоит осуждать молодёжь,если им нравится что-то более мелодичное, чем визг бензопилы)
ответить

10 район

19.07.2019 20:23
Перри Мэйсон, Да, жаль. Хотя я на официальном сайте читал, что он вроде после 9 операций восстановился. Надежда умирает последней.
ответить

Перри Мэйсон

19.07.2019 20:20
10 район., круто. Но я в том смысле, что Брайана Джонсона на концерте мы можем уже не увидеть
ответить

10 район.

19.07.2019 20:14
Перри Мейсон, Рад за тебя. Я был на Дип перпл, Джо Линн Тёрнере, Хьюзе, Скорпионс, Назарет, Юрай Хипп, Слейд, два раза на Скорпионс, Роксет, Свит и Сьюзи Кватро. Впечатлений- вагон и маленькая тележка.
ответить

Перри Мейсон

19.07.2019 19:35
10 район, про Джонсона я слышал, но на сколько я понял, он работать будет только в студии, будет ли он на живых выступлениях- вопрос. Мне повезло, я был на фестивале в Тушино в 91ом
ответить

10 район

19.07.2019 19:30
Перри Мейсон, По последним сведениям Джонс присоединился к Агнусу. Также и Барабанщик с бас- гитаристом вернулись. Но я бы и на одного Ангуса Янга сходил , даже за сумасшедшие бабки.К сожалению они после 1990 года у нас не выступали.
ответить

Перри Мейсон

19.07.2019 19:03
10 район, хотя, вам хочется платить деньги за AC/DC без Брайана Джонсона? Мне нет. А Эксл Роуз хорош вместе со Слэшем и Даффом. А вместе с Ангусом Янгом не очень
ответить

Перри Мейсон

19.07.2019 18:59
10 район, AC/DC в Москву не приезжают, куда уж Липецку...
ответить

10 район

19.07.2019 18:46
Animal planet., Из джаза слушаю только джаз- рок, типа Чикаго или Арсенал Козлова.
ответить

Animal planet.

19.07.2019 18:28
10 район, мне больше нравится этническая музыка,соул,джаз. Ну корейцев слушаю иногда.
ответить