Происшествия

18.07.2019 11:06

Напротив набережной перевернулась байдарка с людьми

13 4820
1
Напротив набережной перевернулась байдарка с людьми
17 июля в Липецке спасатели областного управления ГПСС, вытащили из реки Воронеж четверых утопающих.

Все они находились в байдарке, которая перевернулась напротив набережной. 
13 4820
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Владимир Л

18.07.2019 22:58
Ну чего ради трубить на весь мир о такой, ерунде?
ответить

ради громких заголовков

18.07.2019 21:03
кто решил что они утопающие ? мы тоже оверкиль в марте на яхте делали . холдрыга была жуткая ,но никто не утопал. просто дрейфовали к берегу, даже бутылку пива выловили , вторая уплыла . притарахтел спасатель на катере и начал нас спасать. паруса на воде , мачту не убрать , двигло не тянет , катер на месте рыскает из стороны сторону. он так и говорит - я такую хрень еще никогда не буксировали . взяли мы у него гребла и и его вместе с катером и яхтой пригребли к берегу. потом в газете статью написали - МЧС спас двух утопающих. во первых мы не утопали. во вторых мы не просили нас спасать , в третьих вопрос - еще кто кого спас.
ответить

серега

18.07.2019 16:37
там такие кони на гребле они до Воронежа и обратно в лёгкую плавают и без байдарки
ответить

серега

18.07.2019 16:35
эти ребята на байдарках могут сами МЧС спасти им и лодка не нужна там тренировки такие ,что МЧС отдыхает их задача была байдарку потихому к берегу доставить ,а если на спор то на вёслах сделают и моторку
ответить

а гdе на фотке байdарки??????

18.07.2019 14:45
Грибубля и Грибибля (((((((
ответить

Почему утопающих????

18.07.2019 14:05
Почему все кого вытаюаскивают из воды спасатели то это обязательно - утопающие?? Бл даже люди занимающиеся гребле????? Они ведь сто процентов должны уметь плавать, это тоже самое что лётчик который не умеет прыгать с парашютом. Утопающие бл
ответить

РжуНимагу...

18.07.2019 13:55
Знаете ли вы, что в двухместных байдарках плавают спортсмены с одинаковыми именами: Одного зовут Греби6ля, второго - Гребу6ля... :-))
ответить

Перри Мейсон

18.07.2019 13:31
"ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом" Ничего не меняется в СМИ
ответить

Плавали - знаем

18.07.2019 13:18
А вот в Индии вытаскивать из реки пришлось бы 14 утопающих, или 20!
ответить