Общество
4496
14.07.2019 16:40
23

Вырванные вандалами скамейки вернули на место

Парк культуры в Измалково привели в порядок

Как сообщал GOROD48, на днях в парке культуры и отдыха Измалково неизвестные вырвали с корнями и уложили в ряд скамейки для отдыха.

Как сообщает сегодня сообщество "ВКонтакте" "СВежие новости|Измалково", работники культуры уже вернули скамейки на место.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
15.07.2019 19:51
" 48 " , поддерживаю Вас !!!
Украинец
15.07.2019 13:47
Участковый, ага! Хохлы во всем виноваты! Зачем им эти стремные лавочки?
1
15.07.2019 13:08
алисия, главе города Лебедянь дали звание почетный гражданин. За что? Что сделал для города? Везде мусор и бардак.
Бредик
15.07.2019 11:52
Мое движение воровство
48
15.07.2019 10:18
Вандалов нашли? Надо бы, чтоб другим не повадно было, заставить их поработать месячишко-другой на благо родного города!
Соседи
15.07.2019 10:18
СТУДГОРОДОК, 26, жиги исчо! Без тебя скучно- бабки полоумные шаркают во дворе, сплетницы на лавочках сидят. Мы своих детей, когда появляется Ярик с последнего подъезда, грозивший зарезать одноклассника из 21 школы 15 мкр, не пускаем к нему. Пусть долбит по мячику на спортплощадке, да он и там всех достал
алисия
15.07.2019 10:02
а в Лебедяни лавочки крадут постоянно и еще ни разу наша контора ЖКХ не поставвила на место ни одной с ворованной лавки, в городе 2 лавки на весь центр, позор ворам и главе города , которому на срать на горожан
Наивный
15.07.2019 09:23
Почему ножки не забетонировали? Завтра опять свалят.
ттт
15.07.2019 08:58
а были ли "вандалы"? на первой фоте скамейки аккуратно лежат вдоль концертной площадки. Похоже их просто хотели переставить туда где нужнее и возможно это были одни и теже "работники культуры" ну или конкурирующие "работники"
Виталий
15.07.2019 08:19
Не надо их ставить назад. Пусть на земле, на травке сидят. А то поставят скамейки, а молодежь на них с ногами залазиет, мусуру вокруг полно. Все мимо урн кидают. На скамейках обычно гадость какую-то пишут. Сил много начинают урны, мусорные бачки перевертывать Не надо не чего для них делать.