ПозиTиV

12.07.2019 12:05

Во что вы верите?

41 2214
2
Во что вы верите?
Мы спросили липчан: во что вы верите? Несмотря на некоторую религиозность вопроса, о вере в Бога говорила лишь малая часть горожан. Оказалось, что липчане верят в себя, в завтрашний день и любовь. Молодёжь пока еще верит в чудо, а старшее поколение - в справедливость и порядочность.
41 2214
2

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вчера, 18:57
В галерного раба верим.
ответить

Игорь

20.07.2019 15:32
Да, чуть было не забыл, верю, что когда-нибудь и у меня появится любимый парень, и мы поженимся в Ватикане.
ответить

Игорь

20.07.2019 15:00
только в свою семью
ответить

Местный житель

18.07.2019 16:29
Верю, что только платные парковки во дворах смогут избавить нас от автохамов!
ответить

После

17.07.2019 10:52
захвата , продаже и предательства нашей Отчизны и нашего Советского Народа ....не верю оккупационному белогвардейско-власово-солженицинскому режиму ....
ответить

Влад

15.07.2019 13:40
не все так однозначно, Вы правы! США и т.н. "коллективный Запад" давно погрязли в своем паразитарном безнравственном капиталистическом разложении ! Бездуховность, примитивное образование , доминирование идей "потреблятства" , пропаганда браков и парадов содомитов-"заднеприводных" и т.д. и т.п. Эта западная "цивилизация" обречена на полное разложение с дальнейшей погибелью!...
ответить

не все так однозначно

14.07.2019 20:34
Буревестник, ... США не показатель. это не настолько богатая страна ч чудовищным количеством бомжей под Бруклинскими мостами и обездоленных. в США слишком велико расслоение на крайне бедных и богатых . в США на улицах жить не запрещено , и даже сдохнуть на глазах прохожих = . им там на это наплевать. в Европе наоборот на улицах жить запрещено ,поскольку это музей под открытым небом и нельзя распугивать туристов ужасами изнанки дерьмократии.вам выдадут белые штаны и евро ,перебиться с булочки на минералке что бы не клянчили милостыню у туристов. дадут ночлежку и пр. хорошие вещи. это в СССР ночлежек не было из за отстутвия бомжей и обездоленных . кстати ,Запад пошел на социальные пособия только под давлением общества ,приводящее в пример мощнейшую социалку СССР. для каждого гражданина. скрипя зубами правительства вынуждены были уступить под давлением массовых протестов в 60х.
ответить

верю - не верю . мы не в церкви

14.07.2019 20:23
верю во вранье Путина и едроэсэс
ответить

Я

14.07.2019 10:44
верю что режим и вся едросня демократичным путём не отдадут власть , даже если вдруг будет избран народный президент или губернатор , то они как и в 19 году устроят беспорядки , а может быть и введут войска нато , для защиты дерьмократии , наши правители работают под контролем цру-сша.
ответить

Буревестник

14.07.2019 08:02
капитализм это тяжелый путь к социализму, Но только не у нас в России , но даже европу и сша посмотри изнутри и как там живут не только обеспеченные и богатые , но и другие ...., просто нам часто показывают красивые хорошие картинки , а за картинкой что ???
ответить