Общество

12.07.2019 09:59

Стадион Военного городка готов для устройства футбольного поля

26 2458
Стадион Военного городка готов для устройства футбольного поля

Укладывать газон начнут уже на следующей неделе. 

Как сообщил соинвестор проекта, предприниматель Владимир Чеботарев, подготовительные работы к реконструкции завершены. Площадку стадиона разровняли, на ней устроена дренажная  «подушка» из щебня и песка. Эта подушка поможет избежать сырости на расположенном в низине стадионе.

Уже на следующей неделе на стадионе должно начаться  устройство искусственного газона футбольного поля. По его периметру появятся беговые дорожки с безопасным полимерным покрытием. Накануне был залит фундамент административного  здания, где будут устроены кабинеты и раздевалки.

Исполнители проекта определяются с дизайном открытых трибун и местом их размещения. В ходе реконструкции приведут в порядок подъезды к стадиону, появится место для парковки автомобилей. Предполагается, что первых посетителей стадион примет в начале сентября.

Решение реанимировать заброшенный стадион было принято в апреле, когда в Военном городке побывали руководители города и региона.  


26 2458

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Викторм

14.07.2019 18:31
Ходил вчера . Работают... Полезное дело. Хватит каркать.
ответить

Да это всё на уровне

12.07.2019 15:19
Шотган, стадиона Юность школы 30. А то и похуже. Обыкновенная спортплощадка, а опломбировал как будто Уэмбли построили. Что с Катящимися Камнями? А то всякой хренью людям мозг забиваете.
ответить

Шотган

12.07.2019 14:59
Очнись, несчастный., игорь. Вы хоть такую-то постройте. нормальный стадион для людей будет вместо того хлама что там был! Во всем мире площадки такого уровня! С деренажом и искусственным полем!
ответить

Лётчики с Сирии

12.07.2019 14:56
вернутся,порадуются
ответить

Очнись, несчастный.

12.07.2019 14:43
Шотган, Эту спортплощадку ты называешь стадионом? Ты нормальный стадион в жизни видел?
ответить

игорь

12.07.2019 13:30
разровнять и положить искуственную траву которая в рулоне это называется построил.Если бы они для города ледовый дворец доделали вот это называется построил
ответить

Шотган

12.07.2019 13:04
Молодец Владимир Чеботарев! Второй стадион уже строит! Вот хороший пример липецкого социально-ответственного бизнеса.
ответить

///

12.07.2019 12:38
20 лет над служил там так каждый участок был привязан к эскадрильи пока Харчевский в теннис играл ещё солдат был смотрел за всем.
ответить

Дык +

12.07.2019 11:50
Да и вообще территория Липецка давно готова для строительства нормального города, но ...
ответить

2

12.07.2019 11:49
Хех,тонко подмечено ! !!!!!!!!!!
ответить