Происшествия

11.07.2019 07:54

На кольце Стаханова-Свиридова в результате ДТП сгорел автомобиль «Вольво»

25 11138
2
На кольце Стаханова-Свиридова в результате ДТП сгорел автомобиль «Вольво»

Сегодня около 07.30 в Липецке на кольце улиц Стаханова-Свиридова столкнулись автомобили «Вольво» и «Пежо». После столкновения «Вольво» загорелся. 

Загрузка плеера
По словам водителя «Вольво», в его автомобиль врезался «Пежо». От удара иномарка съехала с дороги и ударилась в столб.

- Сработали подушки безопасности, - рассказал GOROD48 водитель «Вольво». -  Я вышел на улицу, а затем машина загорелась.

Пламя тушили пожарные МЧС. Авария обошлась без погибших и пострадавших.  



25 11138
2

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Константин

17.07.2019 00:31
лд, Если бы вы учили правила и смотрели на знаки ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, то увидели бы, что знаков, информирующих о въезде на перекресток с круговым движением на пл. Победы НЕТ!!!!!! Следовательно данный перекресток не является перекрестком с круговым движением. Учим внимательно мат. часть и смотрим на знаки прежде чем писать такую ерунду!
ответить

лд

11.07.2019 22:25
с этими кольцами пипец полнейший ,,недоумки не учат правила как заезжать в кольцо и выезжать ,,каждый раз на пл Победы ослы из 3 внутреннего ряда поворачивают на ул Первомайскую ,,,это просто жесть ,,стараемся так осторожно пропустить дебила
ответить

126

11.07.2019 18:39
Оба виноваты.
ответить

ПДД

11.07.2019 13:11
Не кто не виноват,хлам сгорел,прерода очистилась.
ответить

Липчанин

11.07.2019 12:51
Почему Пежо виновато то? Вольво ведь подъехала к кольцу и должна пропустить тех кто там. Пежо по правилам конечно должна выезжать с крайнего ряда на право, но Вольво ведь заехала на кольцо и не пропустила Пежо!
ответить

Гость

11.07.2019 12:25
Автобусник, абсолютно верно. У Пежо была помеха справа. Но негласно, с третьего ряда кольца нежелательно уходить налево.
ответить

Олень

11.07.2019 12:23
чет у оператора тремор
ответить

BOMZH

11.07.2019 11:18
ГОСТЬ, да просто интересно, на каких идиотов это все расчитано?))) Возгарание от подушек безопасности. КАК? Там что, сноп пламени вылетает? ))))
ответить

ГОСТЬ

11.07.2019 11:14
Гость, согласен с вами тоже видел как машина дэмилась а водитель просто ходил возле машины ,И ДЫМОК БЫЛ С ЗАДИ А НЕ ИЗ ПОДУШЕК БЕЗОПАСТНОСТИ
ответить

Стопудняк

11.07.2019 11:13
вольво подожгли сами.
ответить