Общество
7917
10.07.2019 10:01
31

К зиме в Липецкой области разобьют новый парк

Администрация села Кривец (Добровский район) объявила тендер на разбивку парка. Работу оценили в 1 694 928 рублей. 

Парк разобьют на улице Новая. Здесь высадят ели, рябину, сосны, туи, можжевельник, катальпу, жасмин, сирень, спирею. Парк украсит живая изгородь из вьющихся растений. Предполагается, что в парке проложат дорожки с покрытием из плитки, установят скамейки и урны. 

Подрядчик должен уложиться к 1 ноября. Работы оплатят из областного и сельского бюджетов. 
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Слабоумие наступило
25.08.2019 16:42
Да уж.... Читать таких обезьян даже смешно, дебилам и парк не нужен, потому что они в лесу, а дороги, вода школа и садик Вам зачем нужны, Вы же в лесу! Дороги Вам зачем, этож наткрэль экология, там асфальт не нужен... ВНАТУРЕ ОБЕЗЬЯНЫ
гость
12.07.2019 12:52
Зачем ам парк? Деньги надо куда-то деть?можно столько полезного и нужного в селе сделать. А вот про птичник зря, никакого яда и химиката нет, вами придуманного. Налоги платят, зарплата стабильно плюс премия. А у вас какие-то убытки. Приснилось чтили?
тендер
11.07.2019 06:02
конечно зеленхоз...там крутые спецы...давно бы сдохли с голоду если бы с бюджета деньги не капали
однако
10.07.2019 23:13
нео, вот-вот, всё равно этот парк снегом заметёт...
ДОБРОВСКИЙ
10.07.2019 22:19
местный, Браво!
тутурутутуту
10.07.2019 21:06
Прикольное выражение "разобьют парк", иностранец запутается переводить..))))
нео
10.07.2019 20:32
Вы бы для начала у людей спросили, нужен ли им парк, может дороги подлатать либо с водой вопросы решить, а может им нужна спортивная площадка, или школу отремонтировать....
Чип
10.07.2019 19:27
Ватнопушистый, и за деньги.
местный
10.07.2019 18:36
Что сказать... Вокруг Кривца - заказник регионального значения, совсем рядом - истоки реки Воронеж, лес, поля. И всё это в настоящее время бесконтрольно уливается ядами и химией - отходами из убойных цехов производителя мяса индейки "Кривец-птицы". А администрация Кривецкого поселения, пряча голву в песок, думает о парках. Хотя - зерно истины в этом есть, скоро в этот заказник без противогаза не войдёшь, так что хоть парк сгодится. Вон, в Преображеновке, откуда приползла эта "Кривец-птица", жутковато-стрёмное благоустройство, видимо, хотят такое же позорище устроить и здесь. Нет бы порядок навести, и окоротить экологических беспредельщиков, убивающих наше общее будущее! Всё понятно, покровители есть у фабрики, которая ни налогов не платит, ни за выбросы и утилизацию не платит, и официально - в сплошных убытках. Стрёмный парк налепить и обставить его пластиковыми горшками с петуньями и кладбищенскими туями - вот замена заказнику. Браво!!!!
Ваш
10.07.2019 16:37
гость, а что тебе надо?