Общество
3579
09.07.2019 09:38
10

Липецкую область не оштрафуют за неосвоенные субсидии

Правительство пошло навстречу уважительным причинам.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об освобождении ряда регионов страны от штрафов за несвоевременное освоение субсидий. В пояснении к документу Дмитрий Медведев указал, что таким образом правительство России пошло навстречу некоторым регионам, которые по различным уважительным причинам (это, как правило, погода) не уложились в сроки по субсидиям, которые были выданы в 2018 году.

Липецкую область освободили от штрафов за не вовремя освоенные субсидии, связанные с развитием сельского хозяйства. Это поддержка растениеводства и агропромышленного комплекса, направленная в регион Министерством сельского хозяйства.

Липецкой области не придётся выплачивать штрафы, которые она должна была бы перечислить в бюджет. Это позволит завершить начатые проекты, не отвлекать ресурсы 2019 года, а прямо направить их на решение важнейших вопросов, считают в кабинете министров.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
10.07.2019 18:02
" молодой тупняк " , а ведь Вы хорошо поставили вопрос !!!
молодой тупняк
09.07.2019 18:15
А кто нибудь задумался почему наши налоги в виде субсидий должны раздавать бизнесменам чтоб они обогащались за наш счёт! Ну пусть берут кредиты в банках и разворачиваются, почему барин по 3-му кругу с работяг обогащаться должен?!
Путин- вор !.
09.07.2019 11:21
И этим все сказано !.
Ну вот !.
09.07.2019 11:19
Вор вору глаз не выклюет, Путин путиноидов не обидит !.
молодой тупняк
09.07.2019 10:35
что за управление у нас такое?! то есть за ошибки местной власти область должна заплатить штраф в Москву! то есть наши налоги уходят в бюджет Москвичей? и такой бардачина по всей стране, теперь понятно с каких средств Москва доплачивает по 10000 к пенсии Москвичам! я вообще думаю в последнее время что страной управляют те, кого даже к коровам подпускать нельзя! очень поганый строй сейчас!
Саня
09.07.2019 10:09
Как не осваивают? Есть которые в другое осваивают!
О-о-х горе-горькое...
09.07.2019 10:08
Ситуация анекдотическая два мэра в области, одна для красоты, другой для модели! Ну займитесь ВЫ мусоропереработкой (мусоросжиганием)наконец-то! Область скоро покроется мусором как коростой, а ОН около своего дома палисадник обустраивает! Через два-три года река Дон останется только на карте!
Маруся
09.07.2019 09:53
Должны уложиться, уже три парка осваиваем, поднажмем, ребятушки!
ALEX
09.07.2019 09:48
ошибока минфин , плитководство забыли.
ошибока минфин
09.07.2019 09:42
зачем растеневодство?мы бордюроводством занимаемся.