Происшествия
8764
04.07.2019 08:33
10

46-летний мужчина погиб в перевернувшемся автомобиле

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали три человека, один - погиб.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 3 июля в Добринском районе 46-летний водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением, и машина перевернулась. Мужчина погиб на месте аварии.

В Липецке в начале седьмого вечера на улице Металлургов 39-летний водитель автомобиля «Хендай» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 42-летнего мужчину. Пешехода с травмой госпитализировали.

На улице Циолковского 50-летний водитель «ВАЗ-2107» столкнулся с мотоциклом с 30-летним мужчиной за рулем. Мотоциклист получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

В Липецком районе на автодороге Вербилово – Боринское 48-летний водитель «ВАЗ-2115» допустил наезд на стоящий «ГАЗ» с 57-летним мужчиной за рулем. Водитель «пятнадцатой» с травмами был доставлен в больницу.

Кроме того, за прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1458 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 2 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 65.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1209 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 25 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Госдура
06.07.2019 11:24
С вашими пенсиями да зарплатами всю жизнь ездить на Жигулях и Нэксиях
Тимофей
05.07.2019 11:45
Он ехал со стороны ст. Хворостянка в с. Хворостянка. И на подъезжая к затяжному плавному повороту выскочил через встречную полосу на обочину. А там встретил бетонную опору освещения. Срезал ее под корень и еще сломал пополам. Передняя дверь осталась лежать под столбом, ну заднюю хорошо видно на фото. И судя по срезанной колесами траве на обочине, шел он очень хорошо. Не меньше сотни. Жалко мужика, царствие небесное.
житель
04.07.2019 20:27
Что жига,что скорая,-российское говно.
Читать не пробовали
04.07.2019 11:14
заодно и на фото посмотреть-тоже не судьба?И в тексте и на фото очевидно,что шаровые здесь не при чем.Чел тупо на скорости перевернулся.Коробочка,на которой он переместился в др. измерение-предназначена ТОЛЬКО для ровной дороги,скорости до 70км/м и с мешком картохи и ВСЕ!Я уже 1000 раз писал-если в областном центре дорог нет,то в Добринском р-не-отсутствует такое понятие как "дорога".Там есть направления с твердым покрытием,а дороги-1950-55 годов постройки.ИзбЕрателям все нравитЬся.Получите!!!!!!Навальный,обама и меркель-чмо,путен-мужик на коне сощукой и стерхами,которому до женского полового органа эти самые дороги и население,у него есть друзья и подельники,а у них-все ЗБС!
прохожий
04.07.2019 11:02
Гараж, а шаровые вовремя менять и качественные, а не самые дешевые ставить не пробовал?
Люблю Город48
04.07.2019 10:11
Люблю Город48 за классные фотографии!
исус
04.07.2019 10:01
ЭТО ЧТО АВТОМОБИЛЕМ СЧИТАЕТСЯ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ Я ДУМАЛ ЧТО АВТОВАЗ ВСЕГДА БЫЛ ВЕДРОМ СМЕРТИ
Гараж
04.07.2019 09:47
Давно надо запретить эти шайтан- повозки из 60-х годов прошлого века. На скорости шаровую вырвет и привет.
гость
04.07.2019 08:57
Нищета, к чему ты ляпнул?
Нищета
04.07.2019 08:44
просто нищета