Происшествия
4591
02.07.2019 10:49
27

Мошенники от имени прокуратуры требуют у директоров школ дорогое спиртное

Прокуратура предупреждает: руководителям образовательных учреждений области стали поступать звонки от злоумышленников с «приглашениями» в органы прокуратуры.

При этом, как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, предлагается принести дорогой алкоголь «во избежание возможных недоразумений».

О фактах таких обращений просят сообщать в прокуратуру области по телефону «доверия» 27-34-27, или дежурному прокурору.

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
03.07.2019 11:55
Директора учителям на собраниях говорят,не жалуйтесь,по справкам и отчетам у вас зарплата 22 и 27 тысяч,а на самом деле зарплата 11-14 тысяч,вместе с дерартаментом образования они скорешились,делают липовые отчеты о зарплате учителей,а департамент их покрывает директоров,чтобы губернатор департамент образования не стал проверять,они в департаменте жалобы учителей и учеников не принимают письменные
Медик
03.07.2019 00:31
И правильно делают, медикам ,дежуривший на ОГЭ и ЕГЭ вообще ничего не заплатили.мы вообще привыкли работать безвозмездно.то есть даром
мария
02.07.2019 22:49
пусть посмотрят .,что учителям директора школ стимулирующие либо не платят или платят копеечные
мария
02.07.2019 22:46
И правильно делают, да
гмо
02.07.2019 16:03
а я то думаю, что это Цопа из 1 гимназии второй день с ящиком коньяка под окнами прокуратуры стоит?
ттт
02.07.2019 16:00
Анна, ну так ВСЕХ и не зовут в прокуратуру с бухлом. Видимо злоумышленники информированы получше нас с вами.
чиновники Обладминистрации
02.07.2019 15:59
да не, прокурорские бутылками не берут. только кэш!
Макс
02.07.2019 15:59
Директора с бутылками уже побежали, теряя тапки, в прокуратуру?
И правильно делают
02.07.2019 15:37
Ибо все деньги выделяемые для выплаты учителям работавшим на ЕГ прибрали себе директора школ и их начальство из департамента образования
Анна
02.07.2019 15:35
ттт, Ну я вам так же отвечу, как родитель выпускника этого года! Зачем все школы и директоров под одну гребенку пускать? Я не спорю с тем, что руководители бывают разные, и не только в образовательных учреждения, к сожалению страна у нас не идеальна в этом плане! Но есть и порядочные директора! Которые никакие деньги и подобные подарки за все годы нашего обучения, а дочь училась в одной школе с 1по 11 класс, НИКОГДА не требовала! Поэтому если уж вы столкнулись с подобной ситуацией в своей школе, так и пишите конкретно, а не обвиняйте в этом всех! Вы наверное тоже занимаете какую-то должность и стараетесь выполнять свою работу! Думаю вам было бы неприятно слышать о себе гадости, если вы к этим гадостям не имеете отношения!