Происшествия
15249
27.06.2019 12:34
87

19-летний парень зарезал гостя свадьбы

Добринский районный суд отправил 19-летнего парня на восемь с половиной лет в колонию строгого режима. Во время свадьбы он нанес смертельное ножевое ранение 29-летнему мужчине. Юноша ранее был судим за драку.

Убийство было совершено 12 августа прошлого года в деревне Ржавец Добринского района. Там с вечера 11 августа шумно праздновали свадьбу. На праздник пригласили 19-летнего жителя Добринского района и его девушку, сейчас — уже жену. Выпив, парень повздорил с ней и с ее сестрой. За девушек вступился 29-летний мужчина. Он силой, ухватив 19-летнего парня за шею и уложив на землю, оттащил его от них. Небольшая потасовка не переросла в драку. Казалось, что мужчины разошлись миром. Но вышло не так.

Юноша затаил обиду и ушел в дом своего дяди, у которого тогда гостил. Там он взял кухонный нож и спустя 15 минут вернулся на свадьбу, в один прыжок перемахнул через стол и ударил обидчика ножом в грудь. Вооруженного парня быстро оттащили от пострадавшего, гости прижали его к земле и держали так до приезда полиции. Раненого мужчину положили в автомобиль одного из гостей и повезли навстречу «Скорой», но он скончался в дороге.

Из показаний свидетелей следует, что убитый до последнего момента не хотел идти на свадьбу. Мужчина не дожил до 30-летия всего несколько дней.

Юноша еще на следствии признал свою вину, попросил прощения у матери зарезанного им мужчины. Но та не верит в обстоятельства смерти своего сына. Перед похоронами женщина заметила, что его руки в грязи, под ногтями земля, на затылке ссадина, правое ухо свернуто. Она полагает, что сын был убит при других обстоятельствах, чем те, о которых говорят свидетели и подсудимый. Женщина считает, что 19-летний парень взял вину на себя, и ему за это заплатили. Суд мнение женщину во внимание не принял, так как картина происшествия подтверждена множеством свидетелей.

За убийство парня осудили на восемь лет заключения в колонии строго режима, еще полгода он отсидит за преступление, совершенное ранее.

0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
АД
29.06.2019 20:48
Если гость чувствовал,что ненадо идти на свадьбу ,ненадо было идти вообще туда. Если бы гость не влез бы в их разборки,то может и ничего и не было...
Ав
29.06.2019 20:46
Люди,зачем вы обсуждаете этого человека,ведь мы не знаем ,как бы вы повели себя на его месте... То ,что здесь пишут ,это ложь!!! Вас не должна волновать личная жизнь людей и тем более незнакомых вам людей... Себя поставьте на его место и посмотрите как бы вы себя чувствовали на его месте... Сейчас в России вообще дурдом творится... Люди намного хуже совершают убийств,а им дают хер до нихера,а этому человеку дали очень много... Очень жалко парнишку... Кстати,вы ошибаетесь думая о том ,что когда парень придёт с тюрьмы и ещё убьёт свою жену, Нееет,он не убьёт,вы очень сильно ошибаетесь,он не убьёт её,у парнишки есть семья ,ему есть чем дорожить теперь.... Незнаети этих людей-лучше тогда ничего не пишите в комментариях всякую чушь,оскорбления и тому подобное....
Без имени
29.06.2019 20:04
капитану, Я думаю , что вы вообще можете думать (((? ... вы не были на этой свадьбе и не знаете всех обстоятельств ! Вышла замуж ! Вас никого не волнует личная жизнь чужих и даже не знакомых вам людей ! То что тут пишут , просто бред ( гнилые вы сплятухи , парень который убил нормальный и ни на зоне и нигде его не трахнут и не убьют , жизнь вне воле совсем другая ! Всякое в жизни бывает , убитый тоже мог бы быть на его месте если бы не отпустил его шею , напомню , что он его душил , так что жалкие людишки , советую прикрыть вам ротик ! Никого никуда не возили ! Не пи***те своими языками , убитый был со своей любовницей , и никто не кому никого не предлагал ! Пара начала ругаться , нех было лезть , обожрутся водяры и чувствуют себя героями .... только вот чем вышел весь героизм ((( печально , что вы трещите просто попросту , не зная сути и всех обстоятельств !
Скорбь
29.06.2019 06:47
Всегда нужно прислушиваться к своим интуитивным ощущениям: не хотел идти на эту свадьбу - и не надо было. Сохранил бы себе жизнь. Плохо, что чаще всего погибают герои, а уголовное чмо продолжает жить...
Ч.
28.06.2019 16:35
" Лучше наказывать по Ветхому завету " , все законы написаны под всласть живущих .
Лучше наказывать по Ветхому завету
28.06.2019 02:09
Может новый президент после Путина изменит его указ о снисхождении к преступникам и мягком наказании их, надо серьёзней к этому относиться, а то жизнь людей всё дешевеет и дешевеет, этому хоть восемь с половиной лет дали, другим по четыре года давали за более жестокие убийства, такие сейчас не справедливые времена.
+ 101
27.06.2019 22:49
Против деревни, Причём их фэшн "дорого одет" состоит исключительно из увешивания себя килограммами золота.
лд
27.06.2019 22:16
его посадили на 8,5 а она УЖЕ жана ,,вот дура выйдет и тебя прирежет ,,это нечисть не человек и никогда не будет им
Темный
27.06.2019 22:05
Ктулху, по твоей системе ты прикинь сколько душегубцев бы сидело только от нашего региона? Не один бюджет не потянет. Пенитенциарная система к тому же нужна мощная (чины, звания, ранняя пенсия), это так же требует средств и немалых. А ухарь этот, выйдет возможно и досрочно (если здоровье сохранит- могут быть варианты), мочканет ещё кого нибудь возможно и не одного, а это опять экономия на пенсии. Вывод, он социально полезен. Зачем его пожизненно закрывать?)
жока
27.06.2019 21:02
это синерылый мир