Происшествия
8504
26.06.2019 16:54
36

На проспекте Мира «УАЗ» вылетел на тротуар и задел мальчика

Сегодня днем в Липецке на проспекте Мира «УАЗ» - «Буханка» вылетел на тротуар, где задел мальчика. 

По словам очевидцев аварии, у пешеходного перехода с сигналом по требованию стояли двое мальчиков. они из них выбежал на дорогу, когда горел красный сигнал светофора.

WhatsApp Image 2019-06-26 at 16.59.13 (1).jpeg

Перед мальчиком остановился «Дэу Матиз», а следовавший за ним водитель «УАЗа», уходя от столкновения и объезжая ребенка, выехал на тротуар. Там «буханка» задела второго мальчика.



Ребенка осмотрели врачи "скорой". Серьезных травм у него нет, но мальчика все же доставили в больницу.

0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Умный чукща
27.06.2019 16:09
Алексей. А, да правильно они еще не заканчивались и плавно перешли в 2000
Житель Липецка
27.06.2019 12:14
Там кнопку "По требованию сделали", но ОНА НЕ РАБОТАЕТ, вот мальчишки и побежали. И мы там ходим на красный - на зеленый переключить невозможно!
авто по ходу неисправно. сгнило???
27.06.2019 10:58
Виноваты как всегда Путин и Трамп )))
Алексей. А
27.06.2019 10:15
Умный чукща, это тебе не 90 ,когда я тебе просто ключи кинул и все, на каждого крутого найдётся ещё круче, не Пори чушь!
Алексей. А
27.06.2019 10:12
Умный чукща, я бы обладателем не стал бы, просто страховая выплатила и все. Мне твой битый новый авто не нужен.
Как-то так
27.06.2019 09:47
Автошкола закончена давно, но помню слова инструктора "умри, но в своей полосе".
Умный чукща
27.06.2019 09:33
Для умного Алешеньки , ты не умничай и при 40 км при ударе в жопу в переди стоящей машине пострадать можно , это во первых , а во вторых при вьезде в мою машину я твои отмазки не принял бы , ты просто стал бы счастливым обладателем нового , битого автомобиля
BLOOD_JO
27.06.2019 08:39
Пацан, ТЫ ЗА ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ТЕБЯ НА БУТЫЛКУ ИЗ ПОД ШАМПАНСКОГО НАДО ПОСАДИТЬ. ПЕТУШОК.
Алексей. А
27.06.2019 08:37
Умный чукща, а какая сила удара при торможении с 40 км, он же не 100 ехал, надо быть готовым ко всему когда в городе передвигаешся, у меня тоже опыт большой, по этому у нас на остановке по 6 человек сразу сбивают, боятся за железяку. В городе при скорости до 60 ни чего с тобой не будет, если это не столб, я просто порожаюсь когда по дворам где дети бегают, или где школы и садики, или на пешеходных летят под 100 как бессмертные не сбрасывая скорость. Если ты не успел бей в зад, за железку тебя не посадят а вот за человека, тем более ребёнка да. Тем более в городе даже не в положено месте за человека посадят.
Николай13
27.06.2019 08:24
Более аккуратнее ездить это правильно.