Происшествия
34909
25.06.2019 21:13
17

На перекрестке улиц Фрунзе и Первомайской погиб мотоциклист

Его пассажирку осматривают врачи "скорой".

Вечером 25 июня в Липецке на перекрестке улиц Фрунзе и Первомайской столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл.

- Автомобиль "Датсун" поворачивал с улицы Фрунзе на Первомайскую, а мотоциклист - двигался ему навстречу в сторону Театральной площади, - рассказали GOROD48 очевидцы аварии. 

По словам свидетелей, удар был не сильным: мотоцикл задел машину вскользь.

Известно, что водитель мотоцикла погиб на месте аварии, его пассажирку сейчас осматривают врачи "скорой помощи".

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
27.06.2019 12:31
ЕСТЬ ВИДЕО! Рђ,
Рђ
26.06.2019 08:19
просьба выйти на связь очевидцев и водителей и регистраторами
Sym Joymax
26.06.2019 00:17
Ну, бывает. Не заметил, не оттормозился и прочее. Замечу, четырёхколёсные намного чаще бьются. Стопроцентное решение - ограничить скорость в черте города до 40 км/ч, однако все понимают, будет коллапс, решить который никак не возможно. И госдура законодательно (и против конституции) принуждает нарушать ценой жизней: разрешают левые повороты, скорость до 80 без штрафов, приоритетный съезд с кольца из внутренних рядов...
Анютка
25.06.2019 23:32
От куда столько злости у людей. Лучше ничего не пишите вообще, чем писать о человеке бред
Анютка
25.06.2019 23:30
Поражает мнение людей. Нам проще кого нибудь обвинить, чем признать свою вину. Когда мы пешеходы, обвиняем водителей машин, когда мы водители машин, обвиняем водителей мотоциклов. Давайте начнем с себя, мы все люди и никогда не надо это забывать. Молодому парню всего было 27 лет, жить и жить. То что водитель машины должен был его пропустить, наверно для людей комментирующие бред это не важно. будьте всегда людьми!!!!!!!
сергей селиванов
25.06.2019 22:59
Все произошло на глазах. Стояли первыми вниз на светофоре на Первомайской, ждали зеленый свет...И тут такое...Датсун ехал по Фрунзе от Театральной площади и начал поворачивать налево на Первомайскую вниз . Мотоциклисты ехали от Час-Пика навстречу по Фрунзе и въехали в бок Датсуну. У обоих был зеленый. Только по-моему поворот налево для Датсуна был запрещен знаками... Умер на руках...
Я фигею!
25.06.2019 21:46
У вас есть вообще душа, у тех, кто пишет тут такие нечеловеческие комментарии?! Звери - и те, наверное, обладают бОльшим чувством сострадания, чем вы! Это же ужас просто какой-то, что с людьми стало. Уже не разбирают - шутят над всем подряд! Человек погиб, а вы радуетесь и пытаетесь стать "звездой комеди клаб". Мне страшно представить, что будет дальше с таким поколением. Неужели страна обречена? Или всё же есть надежда?
Оса
25.06.2019 21:43
Навождение какое то с этими мотоциклами каждый день бьются и не для кого это не урок! Если с человека слетела обувь во время аварии то это на глушняк. Ну что долеталась птичка. Собалезную родным.
Случайная
25.06.2019 21:42
Люди! Вы сходите с ума! Готовы желать смерти человеку только за то, что кто-то иногда вдруг на секунду ночью тревожит ваш сон! Люди! Вы вообще люди!??? Откуда столько злости? Вас, что в детстве люди обижали или сейчас продолжают обижать???
Васелина
25.06.2019 21:42
Чтоб язык отсох!!! Кто так пишет!!! Молодой парень погиб! Кто не совершал из вас ошибок в молодости?! Какие злые! Грех вам!!!! Соболезную родителям.... горе такое... царствие небесное, аминь.