Происшествия

25.06.2019 21:13

На перекрестке улиц Фрунзе и Первомайской погиб мотоциклист

17 33913
51
На перекрестке улиц Фрунзе и Первомайской погиб мотоциклист

Его пассажирку осматривают врачи "скорой".

Вечером 25 июня в Липецке на перекрестке улиц Фрунзе и Первомайской столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл.

- Автомобиль "Датсун" поворачивал с улицы Фрунзе на Первомайскую, а мотоциклист - двигался ему навстречу в сторону Театральной площади, - рассказали GOROD48 очевидцы аварии. 

По словам свидетелей, удар был не сильным: мотоцикл задел машину вскользь.

Известно, что водитель мотоцикла погиб на месте аварии, его пассажирку сейчас осматривают врачи "скорой помощи".

17 33913
51

Комментарии (17)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Ольга

27.06.2019 12:31
ЕСТЬ ВИДЕО! Рђ,
ответить

Рђ

26.06.2019 08:19
просьба выйти на связь очевидцев и водителей и регистраторами
ответить

Sym Joymax

26.06.2019 00:17
Ну, бывает. Не заметил, не оттормозился и прочее. Замечу, четырёхколёсные намного чаще бьются. Стопроцентное решение - ограничить скорость в черте города до 40 км/ч, однако все понимают, будет коллапс, решить который никак не возможно. И госдура законодательно (и против конституции) принуждает нарушать ценой жизней: разрешают левые повороты, скорость до 80 без штрафов, приоритетный съезд с кольца из внутренних рядов...
ответить

Анютка

25.06.2019 23:32
От куда столько злости у людей. Лучше ничего не пишите вообще, чем писать о человеке бред
ответить

Анютка

25.06.2019 23:30
Поражает мнение людей. Нам проще кого нибудь обвинить, чем признать свою вину. Когда мы пешеходы, обвиняем водителей машин, когда мы водители машин, обвиняем водителей мотоциклов. Давайте начнем с себя, мы все люди и никогда не надо это забывать. Молодому парню всего было 27 лет, жить и жить. То что водитель машины должен был его пропустить, наверно для людей комментирующие бред это не важно. будьте всегда людьми!!!!!!!
ответить

сергей селиванов

25.06.2019 22:59
Все произошло на глазах. Стояли первыми вниз на светофоре на Первомайской, ждали зеленый свет...И тут такое...Датсун ехал по Фрунзе от Театральной площади и начал поворачивать налево на Первомайскую вниз . Мотоциклисты ехали от Час-Пика навстречу по Фрунзе и въехали в бок Датсуну. У обоих был зеленый. Только по-моему поворот налево для Датсуна был запрещен знаками... Умер на руках...
ответить

Я фигею!

25.06.2019 21:46
У вас есть вообще душа, у тех, кто пишет тут такие нечеловеческие комментарии?! Звери - и те, наверное, обладают бОльшим чувством сострадания, чем вы! Это же ужас просто какой-то, что с людьми стало. Уже не разбирают - шутят над всем подряд! Человек погиб, а вы радуетесь и пытаетесь стать "звездой комеди клаб". Мне страшно представить, что будет дальше с таким поколением. Неужели страна обречена? Или всё же есть надежда?
ответить

Оса

25.06.2019 21:43
Навождение какое то с этими мотоциклами каждый день бьются и не для кого это не урок! Если с человека слетела обувь во время аварии то это на глушняк. Ну что долеталась птичка. Собалезную родным.
ответить

Случайная

25.06.2019 21:42
Люди! Вы сходите с ума! Готовы желать смерти человеку только за то, что кто-то иногда вдруг на секунду ночью тревожит ваш сон! Люди! Вы вообще люди!??? Откуда столько злости? Вас, что в детстве люди обижали или сейчас продолжают обижать???
ответить

Васелина

25.06.2019 21:42
Чтоб язык отсох!!! Кто так пишет!!! Молодой парень погиб! Кто не совершал из вас ошибок в молодости?! Какие злые! Грех вам!!!! Соболезную родителям.... горе такое... царствие небесное, аминь.
ответить