Общество

25.06.2019 19:10

Выпускники начали стягиваться на Соборную площадь

12 8953
Выпускники начали стягиваться на Соборную площадь

Зрителей пока больше, чем виновников торжества. 

Выпускники городских школ уже начали прибывать на Соборную площадь, где сегодня вечером состоятся «Липецкие зори». На месте уже две школы - 29 и 68. Тем временем за ограждением уже заняты все лучшие мечта: зрителей праздника пока больше, чем виновников торжества. 

На площади уже установлено полтора десятка фотозон. Снимок на память можно сделать как по тематике праздника, так и попозировать на футбольном диване или на фоне арок цветов и банеров мотоклубов. Официально пре-пати начнётся в 19:30. Оно продлится час. После со сцены прозвучат поздравления для 2 499 выпускников Липецка. Праздник завершится выступлением музыкантов из Тамбова и салютом.
12 8953

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

48

26.06.2019 08:40
могли бы и фототчет покачественнее сделать
ответить

Сергей 13

25.06.2019 21:52
!!!!, 30 с моего,и мне эти кайфушные понты были не нужны,после восьмого я ушёл и не понимаю,что так можно праздновать?Окончание дет.сада,школы,универа,-это не праздник,это пройденный рубеж,и я не понимаю,почему нужно прыгать,как яйца на сковородке и напрягать родителей.Но,-каждому своё.
ответить

!!!!

25.06.2019 21:43
35 просвистело с моего выпускного. Тоже наряжались не по карману,праздник же,выход во зрослую жизнь. А теперь понимаешь,задачей было в школьное время-д/з сделать. А не вернуть время
ответить

ивану77

25.06.2019 21:10
по себе судишь, быдлоид
ответить

Тетя Дуся

25.06.2019 20:47
С праздником молодежь!Удачи во всем!Побольше пейте и курите,а то после 40 лет захочется,а уж не сможется!
ответить

Людмила

25.06.2019 20:39
Всем успешного поступления и хорошей широкой дороги! Рада ,что погода сегодня супер. Нет изнуряющей жары....))))
ответить

Уж да уж

25.06.2019 20:13
С праздником,молодежь. Легкого пути,здоровья, трезвости и удачи во взрослой жизни!!!
ответить

valerafromsplus

25.06.2019 20:11
Дальше уже иное. У кого семья, у кого бизнес и т.д.. Но, если включить мозги, то пойдёт без последствий! Сам чуть бухнул после работы, свой 2007-го вспомнил. Эх! Как вчера было! Только помню 2000-й наставал, а уже 20-й на пороге. Пролетели 20 лет незаметно! С праздником всех ребят! Удачи! Здоровья! Семьи! Счастья, удачи и успехов!
ответить

valerafromsplus

25.06.2019 20:08
А так, с праздником вас, ребята! Это ваш последний беспечный день!
ответить

valerafromsplus

25.06.2019 20:07
Главное, чтобы скотовозки их довезли без происшествий!
ответить