Общество
9569
25.06.2019 19:10
12

Выпускники начали стягиваться на Соборную площадь

Зрителей пока больше, чем виновников торжества. 

Выпускники городских школ уже начали прибывать на Соборную площадь, где сегодня вечером состоятся «Липецкие зори». На месте уже две школы - 29 и 68. Тем временем за ограждением уже заняты все лучшие мечта: зрителей праздника пока больше, чем виновников торжества. 

На площади уже установлено полтора десятка фотозон. Снимок на память можно сделать как по тематике праздника, так и попозировать на футбольном диване или на фоне арок цветов и банеров мотоклубов. Официально пре-пати начнётся в 19:30. Оно продлится час. После со сцены прозвучат поздравления для 2 499 выпускников Липецка. Праздник завершится выступлением музыкантов из Тамбова и салютом.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
26.06.2019 08:40
могли бы и фототчет покачественнее сделать
Сергей 13
25.06.2019 21:52
!!!!, 30 с моего,и мне эти кайфушные понты были не нужны,после восьмого я ушёл и не понимаю,что так можно праздновать?Окончание дет.сада,школы,универа,-это не праздник,это пройденный рубеж,и я не понимаю,почему нужно прыгать,как яйца на сковородке и напрягать родителей.Но,-каждому своё.
!!!!
25.06.2019 21:43
35 просвистело с моего выпускного. Тоже наряжались не по карману,праздник же,выход во зрослую жизнь. А теперь понимаешь,задачей было в школьное время-д/з сделать. А не вернуть время
ивану77
25.06.2019 21:10
по себе судишь, быдлоид
Тетя Дуся
25.06.2019 20:47
С праздником молодежь!Удачи во всем!Побольше пейте и курите,а то после 40 лет захочется,а уж не сможется!
Людмила
25.06.2019 20:39
Всем успешного поступления и хорошей широкой дороги! Рада ,что погода сегодня супер. Нет изнуряющей жары....))))
Уж да уж
25.06.2019 20:13
С праздником,молодежь. Легкого пути,здоровья, трезвости и удачи во взрослой жизни!!!
valerafromsplus
25.06.2019 20:11
Дальше уже иное. У кого семья, у кого бизнес и т.д.. Но, если включить мозги, то пойдёт без последствий! Сам чуть бухнул после работы, свой 2007-го вспомнил. Эх! Как вчера было! Только помню 2000-й наставал, а уже 20-й на пороге. Пролетели 20 лет незаметно! С праздником всех ребят! Удачи! Здоровья! Семьи! Счастья, удачи и успехов!
valerafromsplus
25.06.2019 20:08
А так, с праздником вас, ребята! Это ваш последний беспечный день!
valerafromsplus
25.06.2019 20:07
Главное, чтобы скотовозки их довезли без происшествий!