Общество

25.06.2019 13:20

На Соборной площади готовятся к «Липецким зорям»

11 4946
1
На Соборной площади готовятся к «Липецким зорям»

На Соборной площади уже смонтирована сцена для проведения праздника выпускников «Липецкие зори».

В этом году площадь оформлена чуть иначе: по периметру Соборной установлены 30 флагов с надписями «Липецкие зори» и хештегом праздника. Проезды к площади уже перекрыли: движение транспорта прекращено со стороны улиц Зегеля, Интернациональной и Саперного спуска. 

WhatsApp Image 2019-06-25 at 13.20.45.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-25 at 13.20.44 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-06-25 at 13.20.44.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-25 at 13.20.43.jpeg

Подготовку площади к празднику курирует председатель департамента образования администрации Липецка Александр Мочалов. Он сообщил GOROD48, что все работы идут по графику: к началу праздника обязательно все успеют и установить, и проверить. Аппаратуру для выпускного бала к Соборной площади начали подвозить ещё ночью. 

WhatsApp Image 2019-06-25 at 13.20.46.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-25 at 13.20.45 (1).jpeg

Напомним, сегодня вечером на центральной площади города соберутся 2 499 липецких 11-классников. «Липецкие зори» начнутся в 19:30. Приглашёнными звёздами выпускного в Липецке стали музыканты из тамбовской кавер-группы «Нестройные». В 22.00 праздник завершит салют.
11 4946
1

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мимоходом

26.06.2019 07:43
Патриот, однако в Питере 22 был бал. Там что, неномальные люди живут?
ответить

Патриот

25.06.2019 19:20
Мимоходом, 22 числа для Нормальных людей - день не совсем праздничный, а скорее день Скорби. Да и вообще, Вам то какое дело, когда у детей выпускной?
ответить

Хвала Светке

25.06.2019 18:31
Мимоходом, класс!!! Правильно говорите! ПОДДЕРЖИВАЮ!
ответить

Мимоходом

25.06.2019 16:26
Во всех нормальнвх городах выпускной бал провели 22 в выходной день. И только в липецкие полудурки организовали среди недели, опять перекрывая центр города.
ответить

Совет

25.06.2019 15:54
Чем пропить пилотку соплякам, лучше продать по дороже арабскому шейху. Хоть прибыль будет. А так то что, кроме угара пьяного в солют
ответить

Настасья

25.06.2019 15:52
Мужики...что же вы такие озабоченные???! Нехват долбит?!!
ответить

Гость

25.06.2019 15:24
Выпускница!Выпила водку- береги пилотку.
ответить

Уважаемая редакция

25.06.2019 15:06
Я не пойму, соседняя новость про выпускниЦ, а где выпускники мужского пола? Творцы, воины, созидатели, хозяева мира, изобретатели всего, что нас окружает. Не пора ли прекратить хвалить старых пустых алкашек с обвисшей грудью из неполных семей, которые без макияжа отпугивают насекомых в пределах видимости.
ответить

Пилотки сегодня

25.06.2019 14:31
Трещать будут)))
ответить

Турист

25.06.2019 14:27
А пиво седая продают,никто наслышался?
ответить