Общество

25.06.2019 11:58

Липчанин снялся в рекламе с Тимати и его дочкой Алисой

14 5131
3
Липчанин снялся в рекламе с Тимати и его дочкой Алисой

Жора Оганисян жонглировал игрушками.

Липчанин Жора Оганисян поработал со звездой “Black Star” Тимати и его дочкой Алисой. Как рассказал GOROD48 Жора Оганисян, вместе с Тимати и Алисой они приняли участие в съёмках рекламного ролика для магазина игрушек. Липчанин жонглировал игрушками “LOL”.

Напомним, ранее наш земляк принимал участие в церемонии открытия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Георгий Оганисян — известный жонглёр, воспитанник липецкой цирковой студии «Юность», прославившийся после участия в программе «Минута славы». На открытии Чемпионата мира год назад Жора со своим номером выступал на пьедестале в самом центре поля во время исполнения песни Робби Уильямсом. Георгий Оганисян жонглировал футбольными мячами.

Фото - https://instagram.com/zhora_oganisian
14 5131
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гостья

25.06.2019 21:08
Да кто в Липецке слушает рэп?В липецке все слушают шансон.Слава Любочке Успенской!
ответить

Круто!

25.06.2019 19:01
Рэпэтокал,
ответить

Рэпэтокал

25.06.2019 17:24
Молодец жонглер!, Егор Крид родил Юнусову дочку
ответить

Сомневающийся

25.06.2019 16:40
Татарин , мечтающий быть негром - это нечто.
ответить

Как в "Стилягах",

25.06.2019 15:58
да,
ответить

браво жера

25.06.2019 15:13
какая хорошая професия, яйца в небо подкидывать
ответить

да

25.06.2019 15:11
у нас в деревнеи у белого папы и мамы черная дочка,он говорит что его
ответить

Сегодня

25.06.2019 14:42
Какой же народ жестокий!!!!! Лишь бы грязь написать и гадость. Может уже пора быть хоть чуть добрее к другим людям. И так в жизни не знаем что будет завтра. Будьте добрее сегодня. Я знаю одного жителя Липецка. Так у его работника случилось горе.Жена родила и после родов попала в психушку. Так он этого человека с маленьким ребенком привел к себе домой. Вот это на самом деле СВЯТОЙ человек. Давайте уже ка кто учиться говорить и делать добрые поступки. Это намного сложнее чем гадости выливать.
ответить

Какая

25.06.2019 12:59
честь дураку !
ответить

МЯУ

25.06.2019 12:54
Что там? Опять этот черно-звезданутый что-то с алиэкспресс как свое рекламирует?
ответить