Общество
2840
25.06.2019 10:03
16

Депутаты Липецкого горсовета готовятся голосовать за главу города и Почётных граждан

В Липецком горсовете сегодня знаковая сессия: депутаты будут назначать главу Липецка, выбирать Почётных граждан и награждать достойных с точки зрения власти Знаками "За заслуги перед городом Липецком" и памятной медалью Митрофана Клюева.

Перед началом сессии фракция "Единой России" собралась на заседание, чтобы решить, кому из двух претендентов в главы Липецка - и. о. главы города Евгении Уваркиной или заместителю главы Добровского района Татьяне Трубачевой - отдать свои голоса. Между тем известно, что в бюллетенях для голосования будет и графа "против всех", воспользоваться которой намерены члены немногочисленной фракции КПРФ, считающих данную процедуру фарсом.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
25.06.2019 14:31
Просто смех, а не выборы
Георгий
25.06.2019 12:49
Прохожий, ты прав на 200%!!!
Для "ну чё"
25.06.2019 11:46
смотрите этот цирк в прямом эфире
Мдя
25.06.2019 11:42
"причислить к лику Солнцеликих" - пять баллов))). Плюс в рамках реформы здравоохранения распечатывать фотки солнцеликого из инсты и прикладывать к больным местам. В первую очередь от геморроя)))
Ну чё
25.06.2019 11:29
неужто Трубачёву назначили?
Прохожий
25.06.2019 11:15
"Падающего - толкни!" - это, все же не по-русски. И кому это надо так подставить Артамонова? Если надо лишить его голосов на выборах в Липецке, проще всего подсунуть липчанам его креатуру - мадам Уваркину. Если надо погасить в Липецке "Единую Россию" - проще всего вытолкнуть вперед эту хамовитую выскочку. Если надо подложить свинью президенту - рецепт тот же самый. Что же за странные аналитики и политтехнологи с извращенным устройством мозга ведут Артамонова к позору?
Думакам с Советской
25.06.2019 11:05
Мэра Липецка должны выбирать жители Липецка, а не 40 политшлюх.
Местный житель
25.06.2019 10:53
Сегодня на ул. Советской 22 стоит невыносимая вонь - депутаты бздят перед решающим выбором
Ели пукали
25.06.2019 10:45
хоть бы на г48 соцопрос провели, кого хотят горожане и на этой основе принимали решение, а так все ясно-предавшие единожды предадут всегда- это к пидру
Т Р И О !! ! !
25.06.2019 10:41
МЫ УЖЕ ОТМЕЧАЕМ!!!! УРА!!!!!