Происшествия
21216
24.06.2019 21:35
68

Липчанка обнаружила труп в посадках

Рядом с трупом стояла початая бутылка "Мартини" 

Сегодня вечером жительница Сырского Рудника пошла гулять. Для променада выбрала посадки напротив ЖК «Мелодия» (Ангарская, 31е). Только прогулка была омрачена находкой трупа. По всем признакам, мужчина средних лет совершил суицид, а рядом стояла недопитая бутылка "Мартини".  Точные причины смерти мужчины будут установлены в ходе экспертизы.


0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маруся
12.07.2019 15:30
Я саму Катю не знаю знаю ее приятельницу и она мне рассказывала что у Кати с этим Сергеем были отнашения, их даже называли все мужем и женой, говорили что у нее есть муж но она собиралась разводится так как Сергей позвал ее замуж, отнашения у них давно и длились до момента его смерти, про смерть Сергея я ничего не знаю мы это никогда не обсуждали, обсуждалась только их личная жизнь ну как все бабы языком трепятся вот Катя моей приятельнице и рассказывала некоторые моменты ну про то что собирается разводится и женится на этом Сергее, вот все что я знаю
Воланд
12.07.2019 15:16
Все что мы знали, мы вам сообщили, хотя в принципе могли бы этого не делать, просто моя жена тоже женщина и просто вам посочувствовала, вашему горю и рассказала то что знает, если бы мы точно знали кто его убил мы бы конечно вам сообщили бы, но мы не знаем кто этот человек, просто по слухам это связано с его любовницей Катей, каким именно образом она к этому причастна мы не знаем, то что все его друзья вкурсе их отношений это точно, просто они видимо не хотят вам говорить об этом чтоб не травмировать вашу психику, поэтому вам лучше пообщаться с ними а еще лучше с самой Катей
Кэт
12.07.2019 07:42
Воланд, её никто пугать не собирался и не собирается. А мне хотелось просто не по переписке с ней пообщаться, а в живую. Давайте я с вами встречусь где вам будет удобно. Вы же знаете большое чем пишете
Воланд
12.07.2019 02:20
Милые девушки, я понимаю и разделяю ваше горе, но у меня к вам убедительная просьба, не трогать больше мою девушку Леру, она и так наговорила вам больше того, что следовало бы сказать, ни она ни я не имеем к этому никакого отношения, и больше попрошу вас Валерию не пугать всякими вычислениями айпи адресов, я отличный программист и знаю где, как и с каких айпи адресов писать, и мне очень неприятно то, что человек хоть и по глупости своей, но тем не менее рассказал вам хоть какую то информацию, а вы начинаете ее запугивать, это очень не красиво, это ваш муж и его любовница, примите этот факт что он от вас гулял и гулял постоянно, я понимаю что эта информация видимо вам не приятна, но вы же хотели знать правду, вы ее узнали, так зачем теперь обвинять в чем то мою супругу?, хотите искать виновных?, ищите, мы то тут при чем?, все что знали мы вам сообщили, больше к сожалению нам сказать нечего, мы там не были и лично с ними не знакомы, и мой вам совет, пообщайтесь с этой Катей, и с друзьями
Лера
11.07.2019 21:19
Я не такая дура чтоб писать со своего компа так что пусть вычтсляют что хотят, я хотела вам помочь хоть какой то инфой а вы меня запугиваете больше я ни слова вам не скажу даже если что то буду знать, всего хорошего
Кэт
11.07.2019 20:40
Королева, испугала Леру
Королева.
11.07.2019 19:12
Лера, по IP адресу вычислят и допросят.Там и выяснят кто и зачем доводит беременную женщину оставшуюся без мужа. Не думала об этом когда начинала писать сюда?
Кэт
11.07.2019 18:44
Лера, как я могу разбираться если ты неговориш имен. Что за ребята с ним были?
Лера
11.07.2019 18:23
Я уже написала что сама лично не знаю этих людей ни Катю ни этого мужчину убитого, как я могу ее описать? Если бы у меня были какие то факты а так только разговоры людей знавших этого Сергея и эту Катю я думаю тут должна разбиратся жена его или кто там она ему
Королева.
11.07.2019 18:05
Лера, можешь хотя бы сказать или узнать как выглядела эта Катя?