Общество

20.06.2019 16:42

Госдолг Липецкой области застыл на 12,98 млрд. рублей

22 2020
3
Госдолг Липецкой области застыл на 12,98 млрд. рублей

Уже пять месяцев подряд госдолг Липецкой области удерживается на самой низкой за последние пять лет отметке в 12 млрд. 984,5 млн. рублей. 

12 млрд. 984,5 млн. рублей составил госдолг Липецкой области на 1 июня 2019 года, сообщается в официальных документах Минфина РФ. Он остается неизменным с февраля, а в январе он понизился на 2 млрд. рублей. 

В Центральном федеральном округе самыми закредитованными оказались Московская (125,7 млрд. рублей), Ярославская (37,2 млрд.) и Белгородская (30,4 млрд.) области. Минимальные объемы госдолга были у Владимирской (3,9 млрд. рублей), Брянской (7,3 млрд.) и Курской (9,9 млрд.) областей. Лидером в стране также является Московская область, чуть меньше госдолг был у Красноярского края (115,9 млрд.). Традиционно государственный долг отсутствовал у Севастополя и Сахалинской области. 

22 2020
3

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Виллке

21.06.2019 08:27
виолка, Что стринги ношение купила по пяне?
ответить

виолка

21.06.2019 08:13
Когда торгашей разгонят с плошади победы? Шанхай мать твою
ответить

Берём всех под крыло

21.06.2019 07:49
Конечно если возьмём всех бывших наших чиновников на свой баланс как это с Алегпетровичем нам не хаки бюджетных денег не хватит и придётся брать кредиты ещё. Неужели он сам себя не может содержать ха такие ДЕНГИ что он сейчас получает? А сколько у нас таких на иждевении? Зря у него не80 соток угодий? Там скоро Гулевский на подходе, тоже надо подумать чтоб его взять на баланс. Они ведь самые необходимые люди для области.
ответить

Высшая школа финансов

21.06.2019 00:41
Истинная сумма украденного, не может быть выше или ниже суммы долга.
ответить

Нужны обыски и посадки.

20.06.2019 22:07
Потрясти чиновников бошковско-королевского разлива и все долги перед государством, исчезнут. Это ведь как и с каким размахом нужно воровать, чтобы загнать область в такие рекордные долги ?
ответить

1

20.06.2019 21:46
Профицит бюджета РФ 3 трл, Лисин(живет в Лондоне) в 3-ке богатейших олигархов России(да и не только).Госдолг Лип.обл 13 млд.Наши люди работают на НЛМК, остальные дышат всем, что вырабатывает НЛМК, налоги хрен знает где.Да здравствует политический курс правящей партии!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!
ответить

Хорошо живём

20.06.2019 20:52
А почему не выясняют куда эти деньги ушли ( на што)? Где подтверждения? Если есть мошенничество где посадки? УНАС ведь почти долг равняется Москве. Что Липецк как Москва?
ответить

Гость

20.06.2019 20:42
АО оэз ппт Липецк поможет погасить долг в ближайшее время.
ответить

Созерцатель.

20.06.2019 19:57
Сбербанк Артамонова погасить долг?
ответить