Происшествия

19.06.2019 08:36

790 000 рублей утаила от нанимателей менеджер мебельного салона

10 3282
790 000 рублей утаила от нанимателей менеджер мебельного салона

Следственным управлением УМВД России по г. Липецку завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летней липчанки в крупном мошенничестве.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, следствие установило, что обвиняемая, работая менеджером по продажам мебели и техники получила от шести покупателей в качестве предоплаты и полной оплаты за мебель и технику более 960 000 рублей. Однако в приходные кассовые ордера она внесла заниженную сумму.

Разницу, а она составила 790 000 рублей, менеджер похитила.

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет.

10 3282

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Клоунам

20.06.2019 08:35
Вернее, "не договор сразу не заключают",договор работодатель заключает непонятного содержания.Вроде бы сам себя подстраховывает,а вот в трудовую запись не делает. И не надо говорить, что Договор это тоже официально. Официально это Приказ, Договор, Трудовая. Когда стаж идет и страховые отчисляютя. Вот это официально. Когда работодатель может обратиться в суд на работника со всем пакетом документов и работник,в случае разногласий, в трудовую инспекцию. Вот это официально.
ответить

Клоунам

20.06.2019 08:24
Не пишите в таком тоне и не оскорбляйте людей,которых вы не знаете!!!!! И знаю не понаслышке,что в продажах большая текучесть,т.к все время план и каждый раз все больше и больше. Человек может отработать весь месяц без выходных по 11 часов,а получить оклад в размере 6000 руб.(ГОВОРЮ НЕ ПРО ВСЕ КОМПАНИИ!!!! Поэтому трудоголики и кто хочет зарабатывать нормальные деньги уходят. Остаются перекати поле.Некоторых даже за прогула или за выпивоны выгоняют,а потом назад берут.Поэтому работодатели,в связи с такой текучестью,не заключают сразу договора:останется не останется+ платить налоги. Обычно это Договор и ,то непонятного содержания ни для работодателя,ни для работника. А,что похитила 750000 руб. разберется суд. Виновна -будет наказана, не виновна отпустят.
ответить

Петруся

19.06.2019 13:17
Не официально работала? Значит барыгу оштрафуют и заставят перечислять ей деньги на пенсионный. В итоге оба в турму и друг другу ни, его не должны!
ответить

:/

19.06.2019 13:17
ничего не получится, А где ты такое вычел ???
ответить

Спокойный

19.06.2019 12:31
Если симпатичная-понять и простить, возьму на поруки.
ответить

лелик.

19.06.2019 10:39
Нагрела барыг и правильно они жируют.
ответить

Клоунам

19.06.2019 10:05
Которые считают,что ей ещё и медаль дадут от путина-вы обожрались 1канала!Кто вам сказал,что что она не была официально трудоустроена?Вы считаете,что человек,нанявший ее на работу с деньгами да ещё и с материальными ценностями такой же примитив,как и вы??Вы предполагает,что он даже в мыслях не держал факт кражи??Да ладно!Я уверен,что это была у него мысль #1!Любой просто адекватный человек,особенно в такое время,да ещё и в рассее-считает свои лавешки!Ну и еще:однозначно заполнялись какие-нибудь накладные и пр,а там на 100% фигурировала её ФИО или мож псевдоним какой ))) а это уже статьях мошенничество...Так что выпейте феназепам и не делайте так-посадят!Хотя для вашего уровня развития-это не урок.Делайте! ))))))))))
ответить

Глупый

19.06.2019 09:41
Мадам к * , по стопам самого Сердюкова, он тоже с мелочи начинал...
ответить

Викторм

19.06.2019 09:23
Именно. Плюс материальной ответственности нет...
ответить

ничего не получится

19.06.2019 09:22
Официально не была трудоустроена,хрена лысого что с нее возьмут ,если только испугается и сама отдаст.
ответить