Происшествия

16.06.2019 20:39

Полку кандидатов в губернаторы Липецкой области прибыло

177 6892
1
Полку кандидатов в губернаторы Липецкой области прибыло

ЛДПР официально выдвинула кандидатом в губернаторы Липецкой области Александра Шерина

Сегодня на внеочередной конференции Л РО ЛДПР  на должность главы администрации Липецкой области официально выдвинут депутат Государственной Думы ЛДПР, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Александр Шерин.

Таким образом, определился основной круг кандидатов в губернаторы. На этой неделе «Единая Россия» выдвинула на пост главы Липецкой области врио губернатора Игоря Артамонова. КПРФ – Сергея Токарева, партия «Парнас» - Олега Хомутинникова. 

Всем кандидатам необходимо собрать 163 подписей муниципальных депутатов.

177 6892
1

Комментарии (177)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Житель Липецка

18.06.2019 16:48
Шерин, что обещал для нас всё сделал и очень помог, как никто другой. Два месяца "стучались" и нас никто не слышал, а он очень оперативно среагировал и помог разрешить проблему со скандальной стройкой в Липецке. Удачи ему!!!!!!
ответить

ответь по совести

18.06.2019 00:26
если честно, ну и напиши конкретно что сделал Шерин, когда активизировался. Обещать-не значит жениться!
ответить

123

18.06.2019 00:25
Что за 20 лет сделала ер ? где конкретика ? разворовала, уничтожила, всё.
ответить

если честно

18.06.2019 00:24
ответь по совести, нет.
ответить

ответь по совести

18.06.2019 00:22
если честно, что 500 рублей достались?!
ответить

где конкретика?!

18.06.2019 00:20
Череп, Шерину через 3 дня- 42 года. В политике с 26 лет, т.е. уже 16 лет. Что конкретно для ветеранов сделал Шерин в Комитете по обороне?!( Поздравительные телеграммы ветеранам не считать).
ответить

если честно

18.06.2019 00:18
то не партия врагов 100% кпрф своё изжили, всякие парнас и тд, что они вообще сделали ? да и кто их знает ? яблоки, груши какие то. тупо занимают места, не знаю для чего, но да ладно. а лдпр и раньше дела делали, а с приходом шерина так вообще активизировались. благодарность вам спасибо
ответить

игорек мотылек

18.06.2019 00:15
Вопрос на засыпку . На хрен лысый из браззерс ( сбербанка ) с выхлопом в 160 млн рублей идёт на место губера с зарплатой в 160к рублей ? Шо серьёзно с дуба упали ? Интересненько. хрен его знает, но я часто начал видеть дела шерина, боевой мужик, не боится идти вперёд.
ответить

Череп

18.06.2019 00:12
Тоже являюсь ветераном ЧР. Свой человек, поможет всегда.Достойна жизнь для нас, мы не зря видели этот ужас... Братство десантников Липецка с вами.
ответить

Денис

18.06.2019 00:09
Я как обманутый дольщик, обеими руками за Шерина ! Туту уж извините, человек помог делом, а не словом, спасибо.
ответить