Общество
26165
15.06.2019 08:46
22

Спасатели предупреждают о грозах с ливнями и градом

В  ближайшие  1-3 часа и с сохранением в течение дня 15 июня в Липецке и области ожидаются грозы, местами ливни,  при грозах  усиление  северо-западного  ветра  порывы до 17 м/с, в отдельных пунктах град. Об этом предупреждают спасатели Управления по делам ГО и ЧС администрации Липецка.



0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГОСТЬ ГОСПОДА! ПИШИТЕ БЫ ХОТЯ ГРАМОТНО
15.06.2019 21:32
ГОСПОДА! ПИШИТЕ ХОТЯ БЫ ГРАМОТНО,А ТО ВЫ ВРОДЕ ИМЕЕТЕ ОБРАЗОВАНИЕ-ОДИН КЛАСС ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЫ.ТАМ ДЕТИ БОЛЕЕ ГРАМОТНО ПИСАЛИ И ИЗЛАГАЛИ СВОИ МЫСЛИ.
ГОСТЬ
15.06.2019 21:29
Воловский район, ВЕЗЁТ!
Потап
15.06.2019 16:40
Вот что вам расскажу, 17мая2017года, в задонске прошёл сильный ветер с градом, пролетел полосой, во второй половине дня, так интерес в том!!! На кудыкиной горе завалил цирк, который по быстрому демонтировали, и больше ничего не тронул, когда мы проезжали, градо снег лежал полосой в толщину 5 см, а вокруг трава, а цирка нет (() Так что верить сейчас нужно знатокам бабушкам, которые говорят, - та туча не наша, это подлякинская)))
Ужас
15.06.2019 16:04
123, а вы что скажите?
243
15.06.2019 15:53
Воронеж заливает! Ни то что наш суходрищинск!
Ужас
15.06.2019 15:48
Радиолюбитель, ты не радиолюбитель, он даёт точные данные со спутников, а ты просто прогноз с город 48 копирует!
Радиолюбитель
15.06.2019 15:36
Погода в Липецке (Липецкая область) на 15 июня 2019 +16,2° … +20,6°сильная облачность
липецк
15.06.2019 15:27
"Радиолюбитель", правда что-ли? Ты откуда это списал?
Радиолюбитель.
15.06.2019 15:18
Днем 15 июня через территорию Липецкой области пройдет холодный фронт, который принесет с собой умеренные дожди. Небольшие дожди также ожидаются местами ночью 16 июня. Но уже днем 16 июня и 17 июня прогнозируется без осадков. Среднесуточные температуры воздуха составят 17-20 градусов тепла, что в пределах климатической нормы. По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 июня в Липецкой области переменная облачность, ночью без осадков, днем умеренные дожди, местами грозы. Ветер западный, 5-10 м/сек, при грозах порывы до 15 м/сек. Температура ночью от 13 до 18 градусов тепла, днем - от 22 до 27 градусов тепла.
Великоархангельское
15.06.2019 14:14
Интересно а у нас дождь будет? Второй месяц нет.