Общество
3263
14.06.2019 11:53
26

В закусочной нашли поддельную водку

Прокуратура Октябрьского района Липецка провела проверку сведений о незаконной реализации алкоголя в закусочной «Звездочка» (улица Краснозаводская).

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области, проверяющие нашли в закусочной 28 бутылок водки с поддельными акцизными марками.

По материалам проверки были возбуждены уголовные дела по ч. 3, 4 ст. 327.1 УК РФ ( изготовление, использование и сбыт для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок).

Следственные органы, устанавливают обстоятельства совершения преступлений и круг причастных к ним лиц. 
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Знающий
16.06.2019 07:54
Хозяин данной забегаловки Трухин Анатолий Николаевич, подпольный цех которого накрыли несколько лет назад на территории ЛЗГТ и завели уголовное дело по ст. 171 УК РФ
Внук
15.06.2019 22:33
Дед Хасан, Привет жулик,подгани пару флаконов.
Да ,,,
15.06.2019 07:00
эта самая левая водка в каждой забегаловке , проверьте на остановке " Берёзовая Аллея" , там вся такая.
Дед Хасан
14.06.2019 23:16
Да , чуть не забыл.... И "Довгань" имеется , и "Брынцаловская".....
Дед Хасан
14.06.2019 23:15
Я тут на днях в сарае у себя нашел два ящика водки "Пшеничной" 91-го года выпуска . И пробки такие без "язычка" ножом открывать... С одной из свадеб остались... Придется "продегустировать" и сравнить с современной которая неподдельная в магазинах... Удивлению не будет предела , все-таки они изготовлены в разное время и хоть и по одной технологии, но разное отношение к труду... А если покопаться ,то можно найти и "Матрешки" конца 90-х годов Липецкого "Спирт-завода".....
525
14.06.2019 22:52
Продам классный самогон!! 1200 банка!!!!
Тарыгин
14.06.2019 22:36
Я вон на рынке Грязинском цыплят дохлых продаю и бабки счастливв
Гость
14.06.2019 19:31
Говорю же, берут настоящую тару, но уже пустую.. Виска по акции 500,с каждой бутылки профит 400, козлы и бараны, слов нет.. Ппц
Липчанка
14.06.2019 19:08
Интереснее было бы найти НЕ поддельную!
ввввввввв
14.06.2019 18:05
лучше скажите где он не поддельный