ПозиTиV

13.06.2019 15:35

Защищают ли законы простых людей?

41 4775
3
Защищают ли законы простых людей?
Напомним, на этой неделе был освобождён незаконно обвинённый в хранении и сбыте наркотиков корреспондент «Медузы» Иван Голунов. На сторону журналиста встали его коллеги и общественность. Благодаря этому обвинения были сняты. А как бы обстояло дело с простыми людьми? Липчане ответили на этот вопрос.
41 4775
3

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Да ,,,

11.07.2019 12:37
Анна согласен,,, самое лучшее и самое справедливое общество было это Советский Союз , а сейчас миром правит сша через свою службу цру , они и нашей Родиной управляют , они и нашу любимую СССР развалили , они также и посей день занимаются уменьшением численности народа , хотя народа уже уничтожено за всё это смутное время больше за всю В.О.В. Миром правит дьявол.
ответить

Анна

10.07.2019 09:13
Ни разу не голосовала ни за Ельцина, ни за Путина, ни за Королева! Я много читаю, интересуюсь, наблюдаю, вижу что простой народ живет плохо, многого лишен в сравнении с жизнью при СССР, но моя совесть чиста. "НЕСПРАВЕДЛИВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЛАГ ОСТАЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ, СОЗДАВАЯ СИТУАЦИЮ ОБЩЕСТВЕННОГО ГРЕХА, КОТОРАЯ ВЗЫВАЕТ К НЕБЕСАМ И ОГРАНИЧИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПОЛНОЙ ЖИЗНИ МНОГИМ НАШИМ БРАТЬЯМ", - сказал Папа Франциск 1 Хорхе Марио Бергольо.
ответить

Татьяна

05.07.2019 16:01
Правильно сказали, у всех судей указания, чтобы защищать гос.структуры, народ - расходный материал. Почему Голикова так озаботилась увеличивающейся смертностью? Налоги некому будет платить. Обычным людям нищенские пенсии, а себе - будьте-нате! Спрашивается, если в основном пенсия у народа около 10 000, а средняя 14000 при заложенной в бюджет ПФ РФ 17000 средней пенсии, значит у небольшого числа пенсионеров она от 30 и выше. Так нам и твердят всё про среднюю пенсию и зарплату. Стыдно за тех, кого мы выбрали, за тех, кого они потом назначили. Вместо слуг народа - баре, бессовестно использующие население, как крепостных.
ответить

Мы голосуем ,

29.06.2019 19:24
что бы богатые жили в свое удовольствие ,а мы как нибудь !
ответить

Липчанин

23.06.2019 08:40
паша, Главное найти виноватых
ответить

Липчанин

23.06.2019 08:39
Законы были придуманы что бы защищать их от нас а не для правосудия .... Они же эти законы и придумывали )
ответить

Нет ,,,,,

22.06.2019 15:38
да вы что , полиция и суды только и только для защиты богатых и этого антинародного режима , всё как было при царе батюшке так и возвернулось , быдло и рабов ни кто не будет защищать.
ответить

ять

21.06.2019 18:37
Защищают ли законы простых людей? НЕЕЕЕЕТТТ!
ответить

Народ+

18.06.2019 23:21
Батя, точно на все 100%
ответить

АНЯ

18.06.2019 16:20
Вот чиновника положат в больницу и будут перед ним там "прыгать", простого же человека не будут класть, он будет сам "прыгать" по этажам поликлиник, в другом же более серьезном случае положат на обследование дня на четыре и выпишут умирать домой. Примерно через неделю они в самом деле умрут, так было с моими двумя родственниками.
ответить