Общество

13.06.2019 14:56

Водитель маршрутки, промчавшийся по переходу на красный свет, оштрафован

23 3471
1
Водитель маршрутки, промчавшийся по переходу на красный свет, оштрафован
Водитель автобуса «ПАЗ», который проехал пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора оштрафован на 1000 рублей по ч.1 ст.12.12 КоАП РФ. Об этом GOROD48 сообщили в ОГИБДД УМВД России по городу Липецку. 

Напомним, что грубое нарушение водителем правил дорожного движения записал регистратор одного из автомобилистов. 

Загрузка плеера

На лице Космонавтов возле остановки «10 микрорайон» водитель «ПАЗа»  проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора. При этом автобус промчался прямо перед горожанами, переходившими дорогу.  

23 3471
1

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

вчера, 01:48
Ну неужели хоть кого-то из водителей автобусов наказали!? Давно пора!!! Носятся по городу, как хотят, правила будто не для них! Фу
ответить

Трамвай

14.06.2019 08:46
Совесть, в следующий раз будет 5000 или лишение.
ответить

Фикс

14.06.2019 03:55
Фокс, доказательства будут или Хайли лайкли?
ответить

НАКОНЕЦ-ТО

14.06.2019 03:21
А сколько таких уродов, которые на красный на всей скорости хреначат... Хоть одного оштрафовали - и то радость!
ответить

пассажир ОТ

13.06.2019 23:14
Андрей Гей, ... а я не езжу на машине. потому что двадцать работаю на ОТ и от руля и дороги тошнит пешеходам завидую.. прокатится пассажиром на ОТ это не скукота баранку таратайки крутить. необычно видеть салон не через салонное зеркало. а главное, на большом автобусе безопасно чем в таратайке . каждый день вижу как они расшибаются.
ответить

Андрей Гей

13.06.2019 22:11
Я езжу на своей машине, на маршрутках не ездил лет 10 уже.
ответить

Гость

13.06.2019 21:12
Камеры на светофорах дисциплинируют, да и бюджет бы пополнился бы
ответить

Леня

13.06.2019 19:45
По больше инспекторов бы сократили!)
ответить

Совесть

13.06.2019 18:23
хи- испугали 1000 . он ее в день заработает, не напрягаясь
ответить

Vivat

13.06.2019 17:40
Сейчас много таких долбоящеров. Всех ошрафовать- козна пополнится.
ответить