Происшествия

13.06.2019 09:28

В реке Сосна утонул мужчина

14 7034
4
В реке Сосна утонул мужчина

12 июня около 17:00  в реке Сосна со стороны села Пятницкое в Измалковском районе утонул мужчина. Его тело со дна реки доставали спасатели поисково-спасательной службы на водных объектах города Ельца.




14 7034
4

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Галина

вчера, 20:35
Твари!Твари!Прежде чем писать ,убедитесь в достоверности!Парень утонул,ценою своей жизни ,спас свою девушку,сам не смог вырваться из водяной воронки.Собирались пожениться!Не пил,не курил,был очень хорошим сыном!Сегодня были его похороны!И за вашу ложь,вам обязательно прилетит!И потом не спрашивайте ,за что
ответить

Багира

14.06.2019 19:45
Коля, ты сам вонючий недоразвитый алкаш!!! Правильно писать - мозги от самогона иссохли?!!!
ответить

Друг

14.06.2019 19:04
Вы все тут умные не дай бог пережить этого вам и вашим близким, а то что вы тут пишите это совсем не уместно! Обсуждаете как бабки на бозаре это горе семье и близким!
ответить

Друг

14.06.2019 19:01
Коля, ты разговаривать сначала научись! Я посмотрел бы на тебя глупое здание если б это был один из твоих близких! Моральный урод
ответить

Местный житель

13.06.2019 16:04
Район Измалковский. Господа -сотрудники сайта, вы где учились, постоянно ошибки, неточности в текстах. И время происшествия скорее после 17 (уезжали с пляжа в 17-все было в порядке). Будьте внимательны к работе, которую вы выполняете. Ну а нам всем хочется пожелать быть предельно внимательными к себе и окружающим при нахождении на реке, да и не только...Терпения родственникам погибшего.
ответить

Чукарда

13.06.2019 15:30
Кто утонет- тот в реке купаться не буде.
ответить

Гостья

13.06.2019 12:18
Вчера это было у нас на реке. Пятницкое Измалковского района . Парень 30 лет полез спасать тонущую девушку. Плавать сам не умел.
ответить

местный

13.06.2019 11:08
А каким боком река Сосна оказалась в с.Пятницкое Краснинского района????
ответить