Происшествия
10173
12.06.2019 11:22
39

Байкер погиб под колесами автомобиля пожилого липчанина

70-летний водитель машины в больнице.

Вчера около 14.40 в Хохольском районе Воронежской области на 17 км автодороги «Воронеж-Луганск-Малышево-Гремячье» столкнулись автомобиль «ВАЗ-21043» и мотоцикл «Ямаха FZ6».

Как собщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, по предварительным данным, водитель автомобиля, 70-летний житель Липецкой области, не уступил дорогу, пользующемуся преимуществом в движении мотоциклу, под управлением 31-летнего жителя Хохольского района.

В результате ДТП мотоциклист погиб. Водитель легкового автомобиля с травмами доставлен в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
15.06.2019 15:03
Анна, думаешь,у Путина или Шварцнеггера нет реакции?
Врумврум
14.06.2019 19:48
За матаки рот та не открывайте, а дебило слепых надо по крайней мере за руль не пускать...
ирка
13.06.2019 12:02
деду пора дома сидеть семечки лускать а самокатчиков не жалко. раз ума нет-сколько их бьется-все равно ведь ничего не бояться. туда и дорога. задолбали самокатчики
Анна
13.06.2019 10:22
В очередной раз ДТП с мотоциклом по вине легковушки. И вообще нужно внести ограничение по возрасту вождения. ну какая реакция в 70 лет может быть???? он уже потенциальный убийца.....Зрение, слух, реакция тормозят однозначно.
28
13.06.2019 10:18
Один тут написал ниже: прячьтесь за столб, когда стоите на остановке (сомнительный совет кстати), а лучше отгородитесь бетонным блоком. И вообще: находитесь в Ляпицке, ссытесь. По Москве с ее движением и 6 полосами намного комфортнее ездить, чем по Ляпицку с его разбитыми дорогами и бабуинами неадекватными за рулем. А сколько колес у транспортного средства - дело вторичное. "48" или "36" на номерном знаке - почти 100процентная гарантия дэбила.
Жока
13.06.2019 10:14
А твоя мамаша, твоя мамаша давно зал упой вазгена подавилась, вот ты и бесишься
Родственник недавно погибшей от байкера
13.06.2019 08:49
Ужас!, Погиб идиот, из - за ему подобных погибают или калечатся нормальные участники дорожного движения, пешеходы и водители, эти безбашенные мотоциклисты носятся, нио чем и ни о ком не думая.
Конь
13.06.2019 08:34
Одна надежда на пенсионеров.
Пешеход
12.06.2019 23:30
Возможно,дед просто недооценил скорость мотоцикла. Они ведь,и правда,вылетают,как черт из коробочки,
000