Происшествия

11.06.2019 20:23

Беременная женщина пострадала в аварии на окружной трассе

29 15785
6
Беременная женщина пострадала в аварии на окружной трассе

Ее легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. 

Вечером 11 июня на окружной трассе Липецка произошло два ДТП. В Одном из них пострадала беременная женщина-водитель.

Первая авария произошла примерно за километр от поворота к садоводческому товариществу "Заря".  Здесь автомобиль "Рено" врезался в прицеп грузовика "КамАЗ". За рулем легковушки сидела беременная женщина. Якобы она потеряла сознание во время вождения. Женщину доставили в больницу, угрозы ее жизни нет. 

WhatsApp Image 2019-06-11 at 19.44.31.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-11 at 19.44.28.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-11 at 19.44.28 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-06-11 at 19.44.29 (1).jpeg

WhatsApp Image 2019-06-11 at 19.44.29.jpeg

На самомом повороте к СНТ "Заря" столкнулись автомобили "Рено" и мопед. По словам водителя легкового автомобиля, он собирался поворачивать к товариществу, когда почувствовал удар. Мужчина вышел из машины и увидел лежащий мопед. 

WhatsApp Image 2019-06-11 at 19.41.18.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-11 at 19.41.18 (1).jpeg

Водителя мопеда с ссадинами и ушибами госпитализировали врачи "скорой".


29 15785
6

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

дед

13.06.2019 08:56
Далеко не все скутеры - мопеды. И далеко не все мотоциклы - скутеры.
ответить

гонин

13.06.2019 08:49
Август нам нельзя что бы эти смертные дохли как мухи мы же потом не будем иметь их всех))) кто же на нас будет работать только рабы кто будет брать кредиты и ипотеки только рабы - нищие пусть живет , август а тебе хорошего отдыха на Мальдивах поднимаю бакал дорогого вина за тебя пусть нищета работает а мы отдыхаем !!!
ответить

август

13.06.2019 08:18
сто пудняк это липецкая кошелка была заряжена кредитами от туда и аварии как наверно подумала что раб конченный неудачник взяла и * )) в отбойник, хорошо хоть не в нормальных людей которые ровные пацики и живут в этой жизни без рабства без кредитов ипотек и всякой другой х
ответить

Бабье ездитабы как

12.06.2019 23:05
во рту сигарета в руке телефон это экипировка такая сучек за рулем
ответить

Капитан очевидность

12.06.2019 20:27
Чип, забеременей и попробуй,))))))
ответить

777

12.06.2019 17:59
Эта идиотка людей могла погубить! В другую машину врезаться, с детьми, например!
ответить

))))

12.06.2019 17:58
Беременная сама себе в защиту пишет! Лучше бы дома сидела, не лезла на дорогу
ответить

Чип

12.06.2019 15:17
Судя по комментариям, надо вообще запретить передвигаться на чём либо кроме ног. Психика у людей ,шаблон шизофрении .
ответить

Капитан очевидность

12.06.2019 14:26
48, а скутер и мопед не одно и тоже )))))))))
ответить

Н

12.06.2019 14:14
Какой у нас злой народ, жуть!!!! Накинулись на беременную и такие у нас за руль садятся, а потом подрезают и драки устраивают. Вы тоже с психическими нарушениями не садись за руль вы опасны!
ответить