Происшествия

11.06.2019 12:34

Мопед загорелся после столкновения с «Шевроле»

35 3422
7
Мопед загорелся после столкновения с  «Шевроле»

В аварии пострадала женщина, управлявшая мопедом.

Сегодня около 11.00 на усманской трассе (15-й километр автодороги «Обход Липецка» у поворота к селу Троицкое) столкнулись автомобиль «Шевроле Авео» и мопед. После столкновения мопед загорелся, управлявшая им женщина получила серьезные травмы. 

Как рассказывают свидетели аварии, женщина выехала со стороны села Троицкое прямо в лоб легковому автомобилю. 

WhatsApp Image 2019-06-11 at 12.33.58 (2).jpeg

WhatsApp Image 2019-06-11 at 12.34.10.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-11 at 12.35.12.jpeg

На место ДТП первыми прибыли пожарные. Они оказали первую помощь пострадавшей, передали ее врачам «скорой» и потушили мопед.

Водитель «Шевроле» и находившийся в салоне машины ребенок не пострадали - малыша уберегло от травм удерживающее устройство.

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники ГИБДД.

35 3422
7

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

777

12.06.2019 21:46
Мила, эта ученица конченая не может за себя ответить скатина. Ничего не знает лишбы что то ляпнуть
ответить

777

12.06.2019 13:47
Да не только тут дауны всякую ерунду пишут так же в контакте так раздули что хз что с ними сделать нада _твари
ответить

Мила

12.06.2019 13:28
Валентина, ты - бывшая ученица, а она- завуч была, есть и будет с божьей помощью. Извинись за свой непроверенный комментарий, который поверг в шок очень и очень многих людей и впредь думай, а потом пиши, разве не этому тебя учили в школе? Здоровья, здоровья, здоровья и сил завучу школы.
ответить

Asd

12.06.2019 09:16
Вот как можно говорить, не зная достоверной информации!!! Бедную женщину несколько раз отправляли на "тот" свет! Люди узнайте сначала а уж потом пишите!!
ответить

777

12.06.2019 08:53
Валентина, ты конченная что-ли или как? Ни хера не знаешь ничего и раздуваешь слухи недостоверные. Сиди и заткнись на *
ответить

Ивановна надя

12.06.2019 08:25
Дорогая моя подружка только живи молюсь за тебя
ответить

Гость

12.06.2019 08:13
Общалась с сыном пострадавшей, он сказал, что состояние стабильное! А от себя добавлю, жила, живёт, и жить будет!
ответить

Д

12.06.2019 07:44
Да жива она, в реанимации! Даже приходила в сознание!!! Не выдумывайте!!! У нас как "одна бабка сказала...." . И понеслось, сами додумывают!!!
ответить

Местный

12.06.2019 01:09
Валентина, откуда информация что скончалась?
ответить

Валентина

11.06.2019 23:31
Постродавщая женщина,моя бывшая зауч школы,скончалась в больнице.
ответить