Происшествия
11932
05.06.2019 15:14
30

Новолипецк остался без трамвайного движения

Площадь Металлургов перекрыта.

Загрузка плеера
Сегодня в результате гидравлических испытаний тепловых сетей оказалась повреждена проезжая часть площади Металлургов. В один из образовавшихся провалов угодил легковой автомобиль, над другим провалом, посредине дороги, просел асфальт.

WhatsApp Image 2019-06-05 at 15.14.47.jpeg

WhatsApp Image 2019-06-05 at 15.20.45.jpeg

Рядом с провалами остановились трамваи, двигаться дальше вагоновожатые не рискуют. По словам и.о. председателя департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка Николая Воронина, сейчас вырабатывается схема, которая позволит заменить трамваи на их маршрутах автобусами, чтобы доставить работников НЛМК по домам, а ночную смену - к месту работы. 

В тоже время, на площадь Металлургов прибыли аварийные бригады и руководители Липецкого филиала компании "Квадра". Обсуждается вариант замены порванной трубы с перекрытием на время аварийных работ движения по площади Металлургов.




0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сенсей
08.06.2019 00:09
Кто то обещал через сутки открыть движение на этом участка... А там все перерыто по сей день.
Пенцыанеру
07.06.2019 05:27
Инжинир- и этим все сказано. Пенсию не зря дают, лишний раз в этом убеждаюсь.
Тепловик
06.06.2019 22:45
Николай, квадра наоборот что то делает, сети которые ей достались от лгэка (то есть от нашей администрации) там вообще полный швах,они десятилетиями ничего не делали
ИСУС
06.06.2019 11:16
ЭТО РОССИЯ ДЕТКА
Николай
06.06.2019 10:24
Квадра только собирает деньги, не вкладывает ни рубля. Руководителям - условный срок за преступную халатность, а коммуникации передать городским теплосетям
ХА-ХА
06.06.2019 01:22
Искренне сочувствую водителю , провалиться ниже асфальта - это впечатляет . Как же он или она выбирался оттуда ? Или всё это время в машине находился ?
А как же теперь
05.06.2019 20:36
Поехал вид московские " транваи"?! Теперь рельсы из Москвы привезут ?!.
Баба Нюра
05.06.2019 16:46
Хорошо, что это обычный горожанин был. А мог бы и мэр города, и спикер горсовета так провалиться!!!
Одуванчик
05.06.2019 16:33
Пора переименовывать Липецк в Гадюшницк
Халява
05.06.2019 16:30
Пенсионер, Полностью согласен, но только когда митинг против данной власти – Вас на улицы не выгонишь, Вам ближе кухонная политика.