Происшествия
6487
03.06.2019 21:53
214

Вандалы свалили фонари у Комсомольского пруда

Повалено треть фанарей

У Комсомольского пруда неизвестные сломали световые столбики-фонари.

Повалено на землю - треть фонарей, установленных после благоустройства территории прилегающей к пруду. 
0
0
0
0
0

Комментарии (214)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
05.06.2019 11:48
Наталья, а почему деньги с моих налогов должны пойти твоему новорожденному? Ты когда ноги раздвигала о подарках думала или о том, на что дите растить будешь?
Изя
05.06.2019 09:26
Вообще кате то свекловоды, Насчёт тербунских идиотов согласен-поураганили они в городе. Но нынешняя тупорылая Кухаркина-это вообще финиш. Она хочет сделать из Липецка -Урюпинск. По уровню интеллекта она даже дурочку Сероже уступает.
РСДРП
05.06.2019 09:24
Григорьев, Ну ты и урод. Мой родной город Липецк-всегда был мощным промышленным центром и никогда жопой мира. Если на твои либералистические сборища никто не ходит( А кто пойдёт к городскому сумасшедшему), это не значит что липпчане какие то уроды. Скорее урод тот кто выливает грязь на родной город. Ты обиженный по жизни, деффективный дуримар. Вот и льётся говно из твоего поганого рта.
Вообще кате то свекловоды
04.06.2019 23:07
Будут липецких быдлом называть. Совсем охренели, быдло этоттербуны, хлевное. И прочие просторы области. Которые только тяпку бросили,.... и липцом пришли руководить. И так наруководили, что 100 лет будут помнить об уродах-свекловодах.
В смысле столбы купили
04.06.2019 23:04
ВВП, пластмассовае с фонарями? Которые Клеем приклепали. Скажите спасибо что током никого не убило. А что ломали липчане врят ли. Чинуши сами и посшибали, чтоб деньги на ремонт получить. Достаточно посмотреть сколько по смете прошло. И сколько стоит такое д... на али экспресс. Где они и куплены. Что сделали не тербуны? Ушлепки тербунские-сто лет вас здесь будут вспоминать проклятиями.
ВВП
04.06.2019 21:21
Не надо липецк сюда))))) А при чём тут тербуны ??Ты совсем дебил??Это сделали не Тербуны и райцентры придурок!!!???Это сделали липецкие мрази ..такие как ты и тебе подобные ушлёпки...
х
04.06.2019 20:42
ублюдки нет слов найти и посадить на пару лет.
я
04.06.2019 18:36
Город рабочего быдла!
Григорьев
04.06.2019 17:49
Да Путин и Медведев с Ивановым и Уваркиной пришли и посшибали столбы ..они и виноваты!!А Липецкие передасты ,жертвы пьяного зачатия ни при чём конечно....Россия это жопа,а Липецк дырка от жопы это точно!!
Наталья
04.06.2019 17:21
Вот чем занимался Иванов. Это и Каменный лог и Комсомольский пруд. Хорошо,что его отправили в Тербуны.