Происшествия
12049
01.06.2019 09:10
66

По подозрению в зверском убийстве жителя Грязей задержаны двое его соседей

Обоим задержанным по 57 лет.

30 мая в квартире дома №4 по улице Станционной в Грязях нашли тело 44 летнего мужчины.  Погибший был жестоко избит, а его кишечник разорван стеклянной бутылкой. СУ СК РФ по Липецкой области возбудил по факту гибели грязинца два уголовных дела - по ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») и ч.1 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего). Следствие сразу установило, что в квартире, где нашли тело выпивала компания знакомых.

Как стало известно GOROD48, полицейские задержали двух 57-летних мужчин. Один из них подозревается в нанесении погибшему жестоких побоев, второй - в действиях сексуального характера.

Оба задержанных жили по соседству с жертвой - на той же улице Станционной.  



0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не согласна
06.06.2019 11:12
Пивко, хоть один его мелкий косяк знаете? Хоть кого он хоть раз побил, не смотря на свою силу? Кроме ринга и татами... Есть хоть свидетель того, чтоб он кого либо обидел?
Пивко
05.06.2019 00:26
Люди разные, в том то и дело что их не судят как одинаково. А известно им обоим что там было. И младший постоянно Фигурирует во всех косяках. Пока отделываеться Легким испугом.
Люди разные
03.06.2019 13:58
Вот судят этих братьев.... 2 разных человека, 2 противоположности. Почему одного, судят по второму брату? . Родственников не выбирают! Один может быть и причастен, а второй никак нет. Он мировой, спортивный пацан. Сказать честно, вот живут братья, выросли и по разным тропам пошли. На сколько я знаю, они и не общаются толком. У спортсмена кажется семья есть, и работа нормальная. А второй алкан. Не судите люди, не будете судимы
.
03.06.2019 07:21
/, и давам, читайте внимательнее комментарии.)
.
03.06.2019 07:20
/, панику разводите вы, а я пишу что знаю. И мне по боку на все эти слухи, меня это не касается.
/
03.06.2019 00:08
., мне похер 2 или 4 брата но это было Орлы это маленькое государство в котором не чего не утоиш.
/
02.06.2019 23:56
., а где ты видила в этих коментариях про 2 брата, и кажеться я догадываюсь кто ты. Если так паникуеш.
.
02.06.2019 23:46
/, меня не было там, но я из проверенных источников знаю что там было. И уж поверьте, все, кто пишут что это сделали 2 брата просто это услышали по слухам, от соседки Маньки)
/
02.06.2019 23:42
., а Вы там наверное были и молчити
/