Общество
6176
30.05.2019 10:48
14

2 и 6 июня в Липецке ограничат продажу спиртного

2 и 6 июня в Липецке пройдут митинги, в соответствии с федеральным законодательством в местах их проведения торговля алкоголем будет ограничена. 

Как сообщает пресс-служба мэрии, 2 июня митинг пройдет на улице Ворошилова, 3 (Территория общественного пространства). Заявленная численность - 1000 человек. Время проведения – с 14.00 до 18.00.

6 июня с 09.30 до 11.30 еще один митинг пройдет на улице Неделина возле памятника Александру Пушкину.

В соответствии с законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» розничная продажа алкоголя не допускается в местах массового скопления граждан. 


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
валера
31.05.2019 18:00
А в других местах продавать будут, а на себе, иначе для чего митинг нужен ?
Валера
31.05.2019 17:55
Алексей, ты веришь бога или в чиновников
валера
31.05.2019 17:53
А в других местах продавать будут, а на себе, иначе для чего митинг нужен ?
Алкаш
30.05.2019 18:26
Dima, а что уже подкачался без спорта от читалок хе р ни теперь бабок баламутишь, падаль????????
Читатель
30.05.2019 18:05
Dima, свали от сюда, бот
Алексей
30.05.2019 15:58
Лутше собрали митинг против воровской власти,от городских до федералов, а также об нищете простого рабочего трудяги ,сколько не паши больше двадцатки не получишь
Мимоходом
30.05.2019 13:32
А куда смотрит Союз производителей алкогольной продукции?
спрашивали - отвечаем
30.05.2019 13:31
ндаа, 2 июня - будет большой футбольный праздник в районе стадиона "Металлург", а 6 июня - празднование дня рождения Пушкина у памятника.
ндаа
30.05.2019 12:10
Город48 вы хоть бы написали в честь чего митинг, а то новости для пьющих, запаситесь, а то такого-то продавать не будут
Арина Родионовна
30.05.2019 12:06
Хватит митинговать пора начинать работать . И оставьте впокое развратника Пушкина , кому он интересен ?