Происшествия
10777
26.05.2019 17:00
31

В Липецке трамвай врезался в автомобиль

Авария произошла на улице Катукова

На улице Катукова трамвай врезался в автомобиль "Тойота".

Авария произошла на переезде через трамвайные пути.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сколько желчи у людей
27.05.2019 13:10
Как же люди радуются когда с другими случается неприятность. Насколько человек должен деградировать и опуститься чтобы злорадствовать чужим неудачам
Павел
27.05.2019 09:52
Над ними мы весело посмеиваемся, когда по Октябрьскому мосту едем в трамвае, а они все - стоят!
1
27.05.2019 09:50
Могли бы вдоль проспекта пути сделать, вот посмеялся бы над кредитопомойщиками
Кирилл
27.05.2019 09:08
Жалко, что у наших трамваев сцепных устройств спереди нет. Посмотрите видео ДТП, где трамвай этой байдой машины таранит: после такого точно расхочется под трамвай бросаться. Был бы урок невнимательным водителям!
Всем
27.05.2019 09:01
Что Мы здесь раздули? Вообще водитель тойоты должен был выйти из машины, посмотреть как сильно у него помято, попросить отъехать трамвай, извиниться перед ним, сесть в свою дрочепотку и уехать не создавая никому проблем. Т.к. сам виноват.
тойоту
27.05.2019 09:01
подвело то, что он не заметил ЭТОТ трамвай. У него такой предательский камуфляж, что его реально не видно, даже при переходе в положенном месте. Говорю как пешеход.
Юрьевна
27.05.2019 08:56
А у водителя авто глаз наверное нет, или он пуп земли....
я мзду не беру, мне за державу обидно!
27.05.2019 01:11
Павел, 100%
.!.
27.05.2019 00:37
Отчего же трамвай не объехал тойоту?
Павел
26.05.2019 23:35
А никто не задумался, что проблема не в трамваях, а в водителях автомобилей? Может, давайте автомобили уберём? Или, как минимум, права отнимем у водителя этой Тойоты. Из-за того, что он поторопился, куча людей потом опоздала, в т. ч. и другие автомобилисты, а не только пассажиры остановившихся трамваев. Таким "водятлам", по-моему, сильно пригорает, когда они в пробке стоят, а трамваи - вот же наглость! - людей везут без задержек. Руки прочь от трамваев!!!