Общество
1904
22.05.2009 08:54

НЛМК обеспечит рабочими местами выпускников базовых учебных заведений

500 рабочих мест зарезервировал в текущем году Новолипецкий металлургический комбинат для выпускников базовых учебных заведений: Липецкого государственного технического университета (150 мест), Липецкого металлургического колледжа (150 мест) и Профессионального лицея №10 (200 мест).

500 рабочих мест зарезервировал в текущем году Новолипецкий металлургический комбинат для выпускников базовых учебных заведений: Липецкого государственного технического университета (150 мест), Липецкого металлургического колледжа (150 мест) и Профессионального лицея №10 (200 мест), сообщили GOROD48 в пресс-службе ОАО «НЛМК». 

В ближайшие месяцы выпускники профильных учебных заведений пополнят трудовой коллектив предприятия, им будет предоставлена возможность работы по специальности. Также будут обеспечены рабочими местами работники комбината, проходившие срочную службу в вооруженных силах. 

Все молодые сотрудники компании получат возможность участвовать в корпоративных программах предприятия, реализуемых в рамках молодежной политики НЛМК. 

«Резервирование рабочих мест для выпускников базовых учебных заведений позволит в период экономического кризиса сохранить в регионе систему профессионального образования и снизить напряженность на рынке труда», - сообщил директор по персоналу и общим вопросам НЛМК Сергей Мельник. 

В рамках молодежной политики на НЛМК реализуется более 20 социальных программ, в том числе: «Программа адаптации и наставничества», «Молодой специалист», «Молодой лидер», «Инженер года», «Мастер года», «Жилье молодым металлургам», «Управление карьерой» и др.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.