Общество
4160
24.05.2019 16:28
24

Лучший школьный повар Липецка работает в лицее №44

Все три призера конкурса работают в лицеях.

Смотр-конкурс лучших поваров общеобразовательных учебных заведений прошел в липецкой школе №70.

В итоге победительницей конкурса и обладательницей звания лучшего школьного повара Липецка стала Надежда Дьяконова, отвечающая за питание учеников лицея №44.

Лицей №44 в центре Липецка на улице Плеханова считается одним из элитных учебных заведений города. Среди его выпускников – известные липецкие бизнесмены, общественные деятели, чиновники. Давно известно, что дети многих представителей липецкого «бомонда» учатся в этом заведении.Неудивительно, что и питание школьников здесь - одно из лучших.

Второе место заняла Елена Ворошилина из лицея № 3 (ул. Ушинского, р-н Сокола), на третьем – Раиса Водопьянова из лицея №66 (ул. Меркулова).

Фото in-news.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я вот сама вижу каждый день
25.05.2019 17:08
НАДОЕЛА ЭТА ПОКАЗУХА !!!, знакомая в школьной столовке работает-прет коробками, у другой знакомой тётка на школьных завтраках посуду моет,тоже прёт домой не меньше. Молоко аж продает вполцены потом.. Упаковками прёт.
Алла
25.05.2019 14:36
Наталья, никогда.а домой что тащить!?
* братуху *
25.05.2019 14:13
И ходи потом доказывай , что ты не верблюд .
Наталья
25.05.2019 10:36
Когда же в других школах будут хорошо кормить детей. И кто этим заниматься будет. Почему родители активность не проявляют в этом вопросе. Это самое главное в школах-питание детей.
такСИСТКА анжелика
25.05.2019 07:22
Лучше расскажите сколько этот повар домой отпер продуктов
123
24.05.2019 21:14
Опять хохлозадый отморозок вылез с речами про Путина
Не, если понравилось
24.05.2019 21:13
Укол мне срочно!!!. СРОЧНО!!!.
Не, если понравилось
24.05.2019 21:10
Хорошо, То для Путина сколько угодно не жалко , Да него говна в России немерено ,Все, Вова ,говно для тебя!.
Федор.
24.05.2019 19:51
А ведь все благодаря вкусным пирожкам, продаваемым каждый год в школьном буфете!!!
Федор.
24.05.2019 19:50
В 71 году простился с 44-ой школой. Очень тяжело мне было там по всем предметам учиться, кроме математики и физики. А какие учителя тогда были! Не просто энтузиасты, а настоящие профессионалы школьного обучения. Всем бы памятники поставил! Маргарита Яковлева Ройзен стала для всех нас, выпустников 10-ого класса "Б"- яркой звездочкой в будущих воспоминаниях. Как она нас учила! Почти два последних школьных года каждую неделю проводила контрольную из задач, предложенных в московские лучшие вузы на экзаменах за прошедший год. И все !, абсолютно все ее ученики, поступили в институты! В основном в столичные! Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя...