Общество
24054
24.05.2019 15:34
75

В Липецке похоронили жертву авиакатастрофы в Шереметьево

Муж погибшей мурманчанки после трагедии решил вернуться в Липецк с малолетним сыном.

Вчера на Косыревском кладбище похоронили жертву авиакатастрофы в Шереметьево.

Прах погибшей 5 мая при крушении самолета "Суперджет-100" 28-летней мурманчанки в Липецк спецбортом привезли из Воронежа, куда ее доставили из Москвы, где было кремировано ее тело. МБУ "Ритуальные услуги Липецка" взяло на себя все хлопоты по встрече праха и его захоронению.

Как стало известно GOROD48, у сгоревшей в аэропорту Шереметьево женщины не было иных родственников, кроме отца и мужа, уроженца села Ленино Липецкого района (ее мама похоронена в Твери). Поэтому прах покойной предали земле на липецком кладбище. Вдовец принял решение после похорон жены вернуться домой, чтобы в воспитании его сына могли принять участие его родственники.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А тебе то что до метро?
26.05.2019 22:53
Путин, или ещё скажи на Ломоносовском живёшь?)))))) Да и на Шелепихе или Парке Победы тоже маловероятно. В лучшем случае где нибудь в текстилях вонючих. Там как раз скопление лимиты.
Григорьев
25.05.2019 20:56
Рсдрп, Задрот чмошный это ты. Каждый день в Липецке хоронят десятки людей и у всех горе но не все они являются прямыми жертвами твоего любимого фюрера. А причиной горя в этой семье являются именно мания Путина, и это надо признать. А ты стараешься и на хер сесть и рыбку сьесть. И семье посочувствовать, и Путина не коснуться. Одно слово Рсдрп
Рсдрп
25.05.2019 16:57
Григорьев, ты задрот, никак не уймёшься. Не на той ветке надо тебе идиоту бороться с режимом. У тебя хоть что то человеческое в душе осталось или нет. Что ж ты такая скатина. Это горе у людей, горе.
Викторм
25.05.2019 16:37
Марина, Тело кремировал пожар Самолёта , Когда рукожопый лечит долбануть его о полосу .
Григорьев
25.05.2019 15:35
Гостья, Я высказываю своё мнение, и оно не должно совпадать с высерами онанимных чмо. А то. что они отнеслись по человечески один раз, так исключение подтверждает правило. В остальных случаях отношение скотское, как к овцам.
Марина
25.05.2019 15:13
Православный священник на похоронах где тело кремировано??? Как так? Или за деньги всё можно...
Сокол
25.05.2019 13:51
Викторм, * ты сам с собой ведешь беседу? В дурке сегодня выходной и вам разрешили побузить?
Путин
25.05.2019 13:30
А ещё по метро лазят , Вон на медне шесть поездов сломали , Акабы поезда загорелись из-за контактного рельса , Опять им кто-то виноват , Вообще оборзели , Где попало шарятся ,А за них кто-то отвечать должен !.
Путин
25.05.2019 13:23
А кто их заставлял в самолёт залазить , Сами залезли ,сами виноваты !.
Викторм
25.05.2019 13:20
Все заботы и задачи Путина ..., Брехать ,медальки раздавать , Да не знамо что обещать !.