Общество
9250
24.05.2019 11:25
107

Водитель внедорожника объехал пробку по газону

Автохама выложили на YouTube.

Загрузка плеера
Новый вид автохамства липецких водителей попал на запись видеорегистратора. Проезд на красный свет и подобные нарушения рядом не стоят со «смекалкой» водителя внедорожника. Человек за рулем «Фольксвагена» объехал пробку на улице Циолковского прямо по газону.

Владелец видеорегистратора не оставил безнаказанным случай такого вопиющего автохамства и выложил запись с нарушением в YouTube. Из-за обилия резкой нецензурной критики поведения водителя внедорожника GOROD48 пришлось отредактировать ролик.
0
0
0
0
0

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Босс
24.07.2019 19:13
Зорро, не тебе * тут решать кому ездить, а кому сидеть e6aш на трассу твой самотык уже там
Босс
24.07.2019 19:13
Зорро, не тебе * тут решать кому ездить, а кому сидеть e6aш на трассу твой самотык уже там
Босс
24.07.2019 06:31
комментарий, таким уродам, как ты нужно * за * разбивать, стукачок *
Босс
24.07.2019 06:27
ай, а ты * конченный за собой следи, а не указывай другим, что кому делать, а парень красава нагнул систему, а ты иди сосать * за 100 рублей на новый смартфон
Умный.
26.05.2019 15:19
Что, чепушила из "Мерцена" ты ещё тут? Твоё место диванчик в торговом центре. Тепло и бесплатный интернет))) чмо позорное.
Зорро
26.05.2019 13:46
В шоке!, что ж ты, баран, ездить не научился, из пещеры только вылез, а в колхоз поперся, рано тебе еще, развиваться и и развиваться, не рискуй своей башкой, сиди у своей выгребной ямы и пальцами заскорузлыми в экран смартфона тыкай, чтоб цивилизованным людям на глаза не показываться, пока хоть элементарной культуре научишься.
Валькирия
26.05.2019 13:38
В шоке!, как так называемые мужики ездят, наглядно на видео демонстрируется. Так что не езди в наш город, если боишься всего, даже баб.
о как быдло раскудахталось
25.05.2019 22:00
видать , на зоне после ужина еще не у всех гопарей телефоны отобрали.
?
25.05.2019 10:47
Начни со своей мамы!!!
Смерть стукачам - школьник
25.05.2019 09:28
Смерть стукачам, я насру тебе под дверь