Общество
5778
23.05.2019 11:08
55

Пограничники будут отмечать в Липецке свой праздник два дня

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню пограничника, пройдут в областном центре 27 и 28 мая.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, празднование Дня пограничника начнется с митинга-концерта. Он пройдет в понедельник, 27 мая в 19.00 на «Центральном» пляже в районе пограничного столба. Планируется, что в мероприятии примут участие около 100 человек.

На следующий день, 28 мая, на площади Героев в 10.00 организуют традиционный митинг. Он завершится шествием – колонна выстроится за оркестром и пройдёт по улицам Зегеля, Плеханова и Петровскому спуску до площади Революции. Затем участников праздника пригласят пройти к пограничному столбу, где будет организована концертная программа. Она начнется в 12.00. Ожидается, что митинг и концерт соберут около тысячи липчан.


0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.05.2019 20:02
Приходи на площадь,там увидеть.
Гость
27.05.2019 19:26
А ты * завтра на площадь и скажи мне это в лицо.
Гость
27.05.2019 19:23
А ты * завтра на площадь и скажи мне это в лицо.
Гость
27.05.2019 15:53
Уроды,Вы думайте что пишите,гавноеды.По моему там кто-то шо сказал,вместо что.УКРАИНЦЫ привет от погранцов не хотите поймать?Сперва отслужи,потом п.... .
подведу итог
26.05.2019 15:33
Совсем забыл .Буду рад вас видеть пришедших убогих погранцов 27.05.2019г вместе с Уваркиной 27.05.2020 г.на гей параде на центральном парке .
подведу итог.
26.05.2019 15:21
Вам тока ужраться,усраться,обрыгаться,Повезет в рыло дать или самому получить,Святое дело,28 мая.Так и живем с праздником Вас погранцы придущие 27.05.2019г. к вашим хозяевам.
скажите себе честно
24.05.2019 18:26
— Мы же коллеги. Вот — сесурити. — Какой на хрен сесурити? — Сесурити. — Я тебе щас сесурити! — Ну ты придурок! — Не отрицаю. — Он достал зажигалку и сказал «смотри», пукнул на зажигалку, и магазин озарил яркий свет!
скажите себе честно
24.05.2019 18:21
иначе говоря - вахтеров, которые проверяют пропуска на колбасном заводе и шмонают у баб сумки
скажите себе честно