Общество
1917
20.05.2009 17:47

Победителем областного фестиваля молодых лидеров стала студентка ЛГТУ

Cтудентка Липецкого государственного технического университета, активистка областной организации Российского Союза Молодежи Екатерина Шавина признана абсолютным победителем областного фестиваля молодых лидеров «Вести за собой», финал которого состоялся сегодня в Липецке в ДК «Сокол»

Cтудентка Липецкого государственного технического университета, активистка областной организации Российского Союза Молодежи Екатерина Шавина признана абсолютным победителем областного фестиваля молодых лидеров "Вести за собой", финал которого состоялся сегодня в Липецке в ДК "Сокол" Она стала кандидатом на получение премии для поддержки талантливой молодежи, выделяемой в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование".

Как сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области, фестиваль, в котором приняли участие около 200 лидеров молодежных общественных объединений муниципальных районов и студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования региона, состоялся в рамках Года молодежи в Липецкой области. Его организовал областной Центр социализации молодежи при поддержке управления образования и науки Липецкой области.

В финал вышли представители Лебедянского, Усманского, Добринского, Тербунского районов и г. Липецка. В ходе четырех конкурсов юноши и девушки продемонстрировали свое понимание основных молодежных проблем, предложили основные пути их решения, ответив на главный вопрос фестиваля: "Кто он, современный молодежный лидер?".

Ежегодный фестиваль "Вести за собой" способствует развитию молодежного лидерского движения на территории Липецкой области, выявлению и поддержке творческой молодежи, способной к инновационному менеджменту.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.