Происшествия
21125
21.05.2019 10:48
42

В Липецкой области байкер погиб на обочине дороги

Мотоциклист стоял, когда его и байк снесла "Скания"

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 20 мая в Елецком районе на автодороге М4  «Дон» 49-летний водитель автомобиля «Скания», по предварительным причинам, не учел боковой интервал и допустил наезд на стоящий на обочине мотоцикл «Сузуки». В результате погиб 43-летний мотоциклист.

Еще одно ДТП с водителями двухколесной мототехники произошло 20 мая в Лебедяни. Здесь в 19:50 на улице Карла Маркса 50-летняя женщина, управлявшая автомобилем  «Сузуки», столкнулась с мотоциклом «Днепр-11», двигавшемуся по главной дороге прямо. Им управлял 39-летний мотоциклист, пострадавший обращался в ГУЗ «Лебедянская МРБ».

В селе Аленино Грязинского района автобус «ПАЗ» под управлением 48-летнего водителя сбил 34-летнего  велосипедиста. Пострадавший велосипедист с различными травмами был госпитализирован в  ГУЗ «Грязинская МРБ». 

В Липецке на площади Плеханова  43-летний водитель автомобиля «Нисан»  допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 36-летнего водителя. В ДТП пострадали оба водителя и пассажирка иномарки, все доставлялись в лечебные учреждения, после оказания помощи отпущены.
  
Фото: vk.com/elec_online

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алиса
22.05.2019 14:47
мотолюбитель, пока что подыхают хрусты))))) в канаве на обочине!)))
Может как раз с хрустов
22.05.2019 12:12
Гость, и начать обучение уважению?
Гость
22.05.2019 11:44
Господа! Откуда столько злобы? Уважать нужно друг друга и прежде всего за собой смотреть!
сосед
22.05.2019 10:56
да у нас вообще, ездить страшно, мало того что каждый третий обрыган , норовит в пьяном виде за руль сесть, так и просто, пдд ни кто в упор не видит и соблюдать не собирается, парковка впритык к пешеходной зебре? а чего я ж на пять минут, --борога в одну полосу в каждую сторону, сплошная разделительная, ставят свои тазы без зазрения совести и ли бо пробка на х знает сколько времени либо все дружно , включая экипажи партульных гибдд нарушают пересекая сплошную объезжают удобно припарковавшегося обмудка
Лун
22.05.2019 08:02
У нас в России дороги узкие, водители грузовиков при разъезде постоянно обочину цепляют. Очевидно, что мотоциклист сам виноват, встал вплотную к проезжей части, аварийный знак не выставил, желтую жилетку не одел, аварийную сигнализацию не включил. Никаких мер безопасности не предпринял. Откатил бы мотоцикл подальше, глядишь, и цел бы остался.
Виталик
22.05.2019 02:53
Криворукого водителя - на зону, байкера - в могилку, так наши дороги самоочищаются от всякой шелупони.
Ну почему же
22.05.2019 01:43
Не промолчу!, Не переведётся? Вот один сегодня на обочине а канаве перевелся. Ну а впрочем, деревня ещё парочку * поставит на его место.
Не промолчу!
21.05.2019 20:30
Байк, в Липецке один быдлостан, поставляемый деревней. Читать что они тут пишут- мерзость. Этот мусор в нашем городе никогда не переведется. ...А так...погибшему- царствие небесное! Ублюдку, неумеющему водить- 10 лет отсидки.
Ну и поедет ,и что?
21.05.2019 19:24
Енот, пару лет и он дома А хруст к тому времени уже червей накормит и все его забудут Бесславно Сдох на обочине в канаве и всё . Бесславно
Александр
21.05.2019 17:34
Что за идиоты на дороге! Как можно так водить ТС!?